Оскароносная Риз Уизерспун появилась на обложке январского номера журнала Harper's Bazaar UK. Актриса снялась в фотосессии Алексея Любомирского, продемонстрировав на страницах издания элегантные платья Chloé, Ralph Lauren, Altuzarra и Fendi.

В ближайшее время в прокат выходят сразу три картины с участием актрисы - "Ложь во спасение" (история американки, согласившейся принять в своем доме беженцев из Южного Судана),  криминальная драма "Врожденный порок" по роману классика постмодерна Томаса Пинчона и байопик "Дикая" - фильм о путешествии отчаявшейся молодой женщины по хребту Сьерра-Невада и Каскадным горам. Именно о "Дикой" Риз Уизерспун подробно рассказала в интервью британскому Harper's Bazaar. К слову, первой кадры из фотосессии Риз Уизерспун в интернете обнаружила блогер Tanushka28.

О решении принять участие в проекте:

Я читала книгу Шэрил Стрейд со слезами на глазах. Когда я закончила, то позвонила ей и сказала, что хочу обнять ее и поделиться впечатлениями о прочитанном. Я очень рада, что она одобрила мою кандидатуру на главную роль в фильме.Об основной идее фильма:

Вера в свои собственные силы - вот главный посыл книги и фильма. Мы сами определяем свою судьбу, можем спасти свою жизнь. В конечном итоге стоит рассчитывать только на себя. Что касается меня, то я пришла к этому выводу в двадцать лет. Я понимала, что мои родители не смогут вечно обеспечивать меня, поэтому приняла решение, определившее всю дальнейшую жизнь.

Риз Уизерспун для Harper's Bazaar Uk


Риз Уизерспун для Harper's Bazaar UK

Об отсутствии интересных ролей в Голливуде:

У меня нет недостатка в ролях, однако я бы хотела, чтобы женские персонажи стали более сложными. В большинстве голливудских фильмов главные героини весьма односторонни, но в жизни-то совсем не так. Я не встречала ни одной женщины, которая бы не являлась интересной и многогранной личностью.О самокритичности:

Временами мы слишком жестоки и требовательны к себе. Стремление исправить ошибки является частью человеческой натуры. Я думаю, что иногда очень важно простить себя и относиться к прошлому как к ценному и полезному опыту.

Риз Уизерспун для Harper's Bazaar Uk

Напомним, в российском прокате драма Жана-Марка Валле об изнуряющем пешем путешествии появится в феврале 2015 года.

Риз Уизерспун для Harper's Bazaar Uk


Риз Уизерспун для Harper's Bazaar UK

Источники: Harper's Bazaar UK, Harper's Bazaar UK

Подпишитесь на наш

Риз Уизерспун на обложке британского глянца

10:30, 2 декабря 2014

Комменты 11

Аватар

Наконец-то минимум фотошопа! И мимические морщинки у глаз, и на щечках живы!

Аватар

"Я не встречала ни одной женщины, которая бы не являлась интересной и многогранной личностью" - повезло ей)))))))

Аватар

Раньше нравилась, но сейчас кажется скучной стервой. Примерно как Гвинет Пелтроу

Аватар

На лице написано, что дама злобненькая

Аватар

тетенька завхоз...никакая

Подождите...