Кейт Бланшетт стала героиней свежего номера издания Porter Magazine, появившись на обложке журнала и снявшись в фотосессии Райана МакГинли. В интервью актриса поделилась своим отношением к желтой прессе и рассказала о смене обстановки.

О переезде в Сидней:

Мы обычная семейная пара: трое детей и муж, не имеющий отношения к актерству. Нам не нравится излишнее внимание, поэтому мы и выбрали Австралию - здесь никому до нас нет дела.О желтой прессе:

Меня завораживает то, как работают современные СМИ. Они подавляют нас огромным количеством информации, вне зависимости от того, хотим мы этого или нет. Раньше вы бы просто пошли в салон красоты и пролистали эти мерзкие журналы, а теперь информация повсюду. Это как смотреть слишком много порно.

Кейт Бланшетт для Porter


Кейт Бланшетт для Porter

О предвзятом отношении:

Людям очень нравится наблюдать за тем, как другие справляются с родительскими обязанностями. Как и любая работающая мать, я стараюсь уделять максимум внимания своим детям, но всегда найдутся те, кто будут чем-то недовольны. Они полагают, что у меня есть няня, шофер, повар, а потому я должна одновременно развивать карьеру и быть с детьми. При этом я еще должна выглядеть безупречно. Я давно стала наплевательски к этому относиться, и остальным советую то же.О выступлении Эммы Уотсон в ООН:

Я так горда за Эмму! Ее речь была потрясающей: страстной и фантастической.

Кейт Бланшетт для Porter


Кейт Бланшетт для Porter

Источники: Just Jared, Just Jared

Подпишитесь на наш

Кейт Бланшетт на обложке журнала Porter

04:00, 27 ноября 2014

Комменты 7

Аватар

сделали ей много много волос но мне нравится

Аватар

Потрясающая женщина! Она настолько мудрая, красивая, совершенно не пошлая, не вульгарная, она вызывает только восхищение.

Аватар

Красавица Кейт!

Аватар

Журналы значит "мерзкие", но сниматься на их обложки и давать интервью не против.

N

Молодец Кейт, нравятся ее слова. Очень умная, красивая элегантная женщина. Правильно что ей плевать, действительно почему бы не иметь и няню и прислугу если есть возможность.

Подождите...