Интернет-магазин ASOS выпустил новый, уже январский номер собственного глянцевого издания, а в качестве девушки с обложки выступила Тэйлор Свифт.

Во время съемки певица примерила кроп-топы и короткие юбки-трапеции, а в интервью, озаглавленном "Как быть supergirl", звезда рассказала о том, как воспринимать любовные неудачи как источник вдохновения и отличать настоящих друзей от фальшивых.

Тэйлор, среди лучших подруг которой Селена Гомес и Карли Клосс, говорит:

Многие так называемые знаменитости окружают себя шикарно выглядящими персонажами, у которых нет ни определенной профессии, ни хобби, они просто ходят везде вместе со своими знаменитыми друзьями и помогают им быть уверенными в собственной неотразимости. Подобные сделки меня не интересуют.

Что делает супердевушка, если ей не везет в личной жизни? Обращает неудачи в полезные уроки - именно это советует делать Свифт. Ни для кого ни секрет, что о своих неудавшихся романах 24-летняя певица пишет песни, которые затем возглавляют чарты:

Если бы в моей личной жизни не было никакой турбулентности, если бы она была ровной, возможно, моя музыка стала бы более бесцветной. Возможно, я бы не собирала стадионы.

Хотя я бы и хотела уберечь себя от сердечной боли, стыда, сплетен, я понимаю, что самые большие мои ошибки стали моими лучшими уроками, а иногда и моими главными карьерными успехами.

Тэйлор Свифт

Кстати, Тэйлор полностью согласна с крылатым выражением о том, что женщина красиво одевается не для мужчин, а для других женщин:

Я выбираю наряды с мыслью о том, что подумают мои подруги. Их мнения на данный момент для меня важнее чьих-либо еще.

Напомним, что с одной из своих лучших подруг, Селеной Гомес, Тэйлор временно прекращала общаться (поговаривали, что Свифт не одобряла романа подруги со скандалистом Джастином Бибером). Однако девушки помирились, а на прошедшей в эти выходные церемонии American Music Awards буквально не расставались.

Тэйлор Свифт
Тэйлор Свифт
Тэйлор Свифт
Тэйлор Свифт
Тэйлор Свифт
Тэйлор Свифт

Источники: Daily Mail, ASOS

Подпишитесь на наш

Как стать supergirl: Тэйлор Свифт на обложке журнала Asos

16:35, 26 ноября 2014

Комменты 13

Аватар

Красивая фотосессия

Аватар

Хорошая сессия, в стиле начала 70 х. И практически без фотошопа )

Аватар

Мне песни ее нравятся, но она сама вот вроде бы симпатичная, милая, но лежит к ней моя душа, не знаю почему((

Аватар

Чёто интересных постов нету... вот прям НЕТУ! скучно так(

C

мне нравится, что в отличие от многих современных исполнителей Тейлор сама пишет свои песни и видно, что она точно знает, чего хочет от жизни по сравнению с некоторыми "знаменитостями", которые знамениты только тем, что "просто ходят везде вместе со своими знаменитыми друзьями" - она действительно вызывает уважение

Подождите...