Ева Мендес дала первое интервью с тех пор, как в сентябре этого года у них с Райаном Гослингом родилась дочка Эсмеральда Амада. Подруга актрисы, основательница онлайн-проекта Violet Grey Кассандра Хьюсентрут Грей, уговорила Еву стать героиней нового выпуска издания и принять участие в фотосессии.

Съемка прошла в знаменитом голливудском TCL Chinese Theater, где в 80-е годы работала мама будущей звезды. Ева вспоминает:

Мы тогда жили в крошечной квартире и ездили в театр на автобусе по бульвару Los Feliz. Я смотрела на роскошные особняки на этой улице и мечтала жить в одном из них. Сейчас я живу всего в паре кварталов от того района. Думаю, наши мечты и амбиции зарождаются в раннем возрасте.

Как она себя ощущает в роли матери? Мендес говорит, что это непросто:

Я думала, все мои безумные ночи уже позади. Но нет, безумные ночи начались только с рождением ребенка.

При этом, по словам актрисы, она справляется, даже не прибегая к услугам нянь:

У нас нет няни, но я не против этой идеи в будущем. У Эсмеральды две прекрасные бабушки и невероятные тети, которые приходят мне помочь. Но для меня самая сложная часть материнства - борьба за то, чтобы хотя бы немного выспаться. И я не всегда знаю, все ли я правильно делаю, в таких случаях я как раз и звоню бабушкам.

Ева Мендес

На вопрос о том, как ей удавалось так долго скрывать беременность от любопытных папарацци, Ева отвечает:

Хотим мы того или нет, Эмеральде будет сложно не привлекать внимания к своей жизни. Не думаю, что это справедливо, но такова реальность. Поэтому мы с Райаном решили обеспечить для нее как можно большую приватность, и первым шагом стало то, что мы не афишировали мою беременность. Кроме того, это очень личное. Так что мне не хотелось, чтобы пресса следила за ростом моего живота, мне это кажется настоящим стрессом. Поэтому я себя оградила от этого.

Выбор имени для дочки Ева объясняет так:

Нам с Райном очень нравится Эсмеральда из "Собора Парижской Богоматери" Виктора Гюго, и это имя показалось нам очень красивым. Второе имя - Амада, это в честь моей матери. В переводе с испанского оно означает "любимая".

Ева Мендес

И, наконец, пара слов о бьюти-режиме 40-летней Мендес. Актриса рассказала, как оказывает "первую помощь" уставшей коже:

Я использую то, что найду у себя на кухне. Кокосовое масло применяю как увлажняющий крем, смешиваю йогурт с солью, чтобы сделать из этого скраб. Если мне нужно выйти в свет, а я выгляжу усталой и опухшей (а сейчас так часто бывает), погружаю лицо в ведро со льдом. Я однажды работала с визажистом, работавшей с Люсиль Болл, и она сказала мне, что раньше актрисы так и делали.

Отметим, что редакция Violet Grey поделилась с читателями не только фотосессией звезды, но и кадрами с бэкстейджа. Смотрим!

Ева Мендес
Ева Мендес
Ева Мендес
Ева Мендес
Ева Мендес
Ева Мендес


Кадры с бэкстейджа фотосессии

Ева Мендес
Ева Мендес
Ева Мендес
Ева Мендес

Источники: Violet Grey, Violet Grey

Подпишитесь на наш

Ева Мендес дала первое интервью после рождения дочери

11:46, 26 ноября 2014

Комменты 33

Аватар

нос явно ровняли

Аватар

Нянек , говорит нет , но 2 бабушки и две тетушки в помощницах , это не плохо ))) Выглядит хорошо вроде.

J

не нравится ни она , ни Райан

Аватар

сказочница, врет как дышит. и Райану она не подходит

Аватар

Не могу не согласиться, что она красивая женщина. Но есть в ней "перебор", который делает даже ее даже естественную красоту вульгарной. Она яркая, даже слишком. Отдельно черты лица очень красивые, но когда все вместе - слишком ярко для одного лица. И еще она мне почему-то пережженную оливку напоминает) Знойная Ева!)

Подождите...