Кликните для увеличения

Самое время подвести итоги недели и выяснить, о чем в эти дни писали главные журналы о звездах. Ну и, конечно, сравнить обложки: какая, на ваш взгляд, удачнее всех?

Редакция HELLO! посвятила номер этой недели худруку балета Большого театра Сергею Филину, история покушения на которого потрясла недавно всю страну. Сергей, его жена и сыновья позировали для обложки журнала: это их первая совместная фотосессия после происшествия.

А обложку ОК! украшает фото бизнесмена и исполнителя Эмина Агаларова, который в интервью рассказывает, насколько сложно добиться того, чтобы тебя воспринимали как музыканта, а не просто представителя влиятельного семейства.

Star Hit на обложку поместил фото Оксаны Федоровой. Телеведущая снялась для журнала вместе с дочкой и в беседе с корреспондентом поделилась собственными взглядами на воспитание детей.

Ну а редакция Grazia на этой неделе место на обложке доверила Диане Крюгер. "Идеальная женщина - это не обо мне", - уверяет голливудская блондинка немецкого происхождения, но, глядя на фото, верим мы ей с трудом.

Итак, предлагаем выбрать самую удачную обложку недели!

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 17.11 – 23.11

23:00, 21 ноября 2014

Комменты 4

Аватар

Я прочитала "тайныЕ жены Башарова, бывшие мужчины..?" оооочень удивилась :))

Аватар

Grazia побеждает в 90% :))

Аватар

я за диану крюгер после моста она мне жутко стала нравица...

Аватар

Ой, какая милая девчушка у Оксаны)

Подождите...