128 тысяч долларов - неплохой заработок. Именно столько получает Жизель Бундхен... в день!

Причины триумфа этой бразильянки, которая в нынешнем году в восьмой раз подряд подтвердила статус самой дорогой модели мира, далеко не очевидны, во всяком случае на первый взгляд.

В чем же заключается "эффект Жизель", за что ей платят такие деньги и какими данными и базовыми качествами нужно обладать, чтобы стать востребованной супермоделью, - в расследовании HELLO!, которое выйдет в специальном fashion-выпуске журнала 25 ноября. 

hello
Подпишитесь на наш

Эффект Жизель: героиня спецвыпуска HELLO! - Жизель Бундхен

16:00, 21 ноября 2014

Комменты 18

Аватар

Помню,как весь мир узнал про нее,спасибо Лео ДиКаприо,котрый с ней встречался и выходил с ней в свет.т.к,вместе они были долгое время,не исключаю,что без связей Лео не обошлось.так же бвло с Кер-никто про нее не знал,пока она не затусила с Блумом

Аватар

а я хочу отметить, что наконец, вижу нормальную обложку Hello, без перебора с фотошопом. хочется думать, что Hello услышал наши многократные замечания!;) по теме: считаю, Жизель одна из лучших моделей в настоящее время. модель все-таки, это сочетание нескольких факторов, не только хорошей внешности.

Аватар

У Жизель все сошлось в нужное время: в эпоху тощих моделей вышла девушка с красивой грудью, длинными ногами, роскошными волосами + Лео добавил хорошей рекламы. На ВС все реально видели только ее.

M

Она очень фартовая. У нее есть все: внешность, семья, здоровье, карьера, деньги, удивительно, так не бывает, где-то должен быть минус, чтобы был баланс.

Аватар

Меня одну смешит Меньшиков в рубашке в горох?))

Подождите...