Хилари Дафф стала героиней нового номера Health и рассказала журналу об одержимости худобой в юности, о расставании с мужем Майком Комри и о возобновлении музыкальной карьеры.

27-летняя звезда призналась, что в шоу-бизнесе вес действительно имеет значение. Когда она только-только родила своего теперь уже 2-годовалого сына Луку, общественное мнение сильно на нее давило:

На похудение ушло полтора года, поэтому все были ко мне очень критично настроены. Когда мне было 17 лет, я весила около 41 килограмма. Я была невероятно одержима тем, что кладу в рот. Я была слишком худой. Непривлекательной. Мое тело было болезненным - руки сводило в судороги, потому что я не получала достаточное количество питательных веществ.

Дафф больше всего сожалеет о том, что постоянно беспокоилась из-за несовершенства своего тела:

Сейчас я тренируюсь в фитнес-зале, потому что хочу быть подтянутой. Кроме того, это настраивает меня на позитивный лад. Если я не занимаюсь этим хотя бы неделю, то становлюсь нетерпеливой и взволнованной.

дафф

В январе Хилари рассталась со своим супругом Майком Комри после трехлетнего брака. Однако они остались друзьями и вместе воспитывают сына Луку:

Это и не могло выйти иначе. У нас есть 2-годовалый сын. Мы любим друг друга. Естественно, решение не было внезапным. Мы по-настоящему хотим понять, как нам лучше - вместе или по отдельности. Мы делаем это предельно нежно и проводим время вместе даже без Луки.

Мы считаем, важно поддерживать крепкие отношения вне зависимости от того, женаты мы или нет. И мы любим нашего сына. Мы оба боремся за счастье.

Рождение сына и последующий перерыв в карьере мне помогли. До этого я записывала песни, снималась в фильмах, ездила на гастроли, и у меня не было времени на то, чтобы сесть, подышать и почувствовать себя комфортно. Как раз в это время мое сердце было разбито. Я изучала саму себя, что было трудно. Последние два года были наполнены эмоциями.

В этом году Дафф готовится выпустить новый альбом:

Я очень скучала по выступлениям и созданию песен. Я хочу рассказать о том, через что прошла и о том, что люблю. К слову, я люблю есть руками.

SPLETNIK.RU ждет-не дождется новой пластинки Хилари Дафф.

дафф-2


Хилари Дафф для Health

дафф-4
дафф-3443

Источники: Health, Health

Подпишитесь на наш

Хилари Дафф об одержимости худобой и расставании с мужем

21:20, 14 ноября 2014

Комменты 25

Аватар

Вообще в постах очень бы хотелось видеть оригинальный текст цитат из интервью первыми комментариями.

Аватар

мне нравится ее улыбка

Аватар

ей не то что польстили а кг 10-15 убрали

Аватар

Она, конечно, очень приятной и милой внешности. Но фото с обложки и в жизни, кг 10 разница.

P

О какой приобретенной уверенности в себе ни говорилось,но по фоткам папарацци видно,что ей явно не комфортно в своем теле...

Подождите...