Кликните для увеличения

Несмотря на то, что сегодня жители всего мира отмечают Хэллоуин, мы на SPLETNIK.RU вовсе не забыли про традиционную пятничную "Битву обложек": как всегда, на повестке дня четыре еженедельника - HELLO!, OK!, Star Hit и Grazia.

Начнем с HELLO!, на страницах которого читатели могут обнаружить свадебную фотосессию Полины Гагариной и Дмитрия Исхакова на Сейшелах, а также интервью с певицей.

Редакция OK! на этой неделе сделала главным героем своего номера Владимира Яглыча, с которым, к слову, не так давно в одном из ресторанов  столицы встретились четыре блогера SPLETNIK.RU.

Star Hit не перестают следить за состоянием здоровья Жанны Фриске. И на этот раз сотрудникам журнала удалось связаться с артисткой, чтобы получить комментарий от нее самой.

А на обложке Grazia на этой неделе появилось изображение Ким Кардашьян, внутри же редактор отдела моды подготовил для всех модниц подборку жилеток, пальто и дубленок на зимний сезон.

Чей же выпуск на этой неделе заинтересовал вас больше всего? Какая обложка показалась вам самой яркой и привлекательной? Голосуем!

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 27.10 – 02.11

22:30, 31 октября 2014

Комменты 6

J

Гразия

Аватар

Конечно, Star Hit.

A

Ой, что же выбрать, что же выбрать?!?!?! Вытатуированную бороду? Лоб шарпея? Надувную женщину?

Аватар

Выбирать нечего .....

Аватар

А где ответы????? Интересует "ни одна не понравилась..."

Подождите...