Тэйлор Свифт стала звездой декабрьского номера британской версии Cosmopolitan: фото популярной исполнительницы украсит обложку журнала. А на страницах издания будет опубликовано подробное и откровенное интервью, в котором автор и исполнительница хита Shake It Off поделилась своими соображениями о феминизме, двойных стандартах и романтике жизни без романтических отношений.

Недавно кантри-звезда уже рассказывала о том, что она абсолютна счастлива в одиночестве и не нуждается в свиданиях, более того, они Тэйлор пугают. В интервью Cosmo UK певица развивает эту мысль.

Меня постоянно пытаются с кем-нибудь познакомить. Единственное, что мне остается, - это сидеть и обороняться: "Я таким не занимаюсь. Я не одинока. Я не в поиске отношений". И я действительно это чувствую, но меня просто не понимают.

Для себя я открыла такую вещь: даже если кто-то очень симпатичный хочет с тобой встречаться, это не стоит того, чтобы жертвовать своей независимостью и позволять всем подряд говорить о тебе все что вздумается. Лично я так больше не поступаю.

Конечно, это вовсе не значит, что Свифт отрицает любовь и полностью исключает ее из своей жизни - нет, просто она слишком высоко ценит свою свободу.

Даже не знаю, как мне нужно будет постараться, чтобы пустить человека, который захочет отношений со мной, в свой мир, в свою семью... Лучший ответ на этот вопрос для меня - быть одной. Жизнь может быть полна романтики и без романтических отношений. Прямо сейчас я абсолютно счастлива и довольна своей жизнью,- признается певица.

В последнее время Тэйлор Свифт поддерживает крайне теплые отношения с Леной Даннэм, ну а взгляды той на особенности межгендерных отношений всем известны. Вот что говорит Тэйлор о своих феминистских взглядах:

Мы с подругами часто обсуждаем проблемы женского неравноправия. Вот вам самый наглядный пример принятых в обществе двойных стандартов. Парень, то и дело заводящий непродолжительные отношения и бросающий девушек, считается обаятельным и сексуальным. Но если то же самое будет позволять себе девушка, ее назовут девушкой легкого поведения.

Такая цельность натуры и твердость убеждений не может не восхищать, не правда ли?

Тэйлор Свифт для Cosmopolitan UK


Тэйлор Свифт для Cosmopolitan UK

Тэйлор Свифт для Cosmopolitan UK
Тэйлор Свифт для Cosmopolitan UK

Источники: Cosmopolitan UK

Подпишитесь на наш

Тэйлор Свифт: "Меня все время пытаются с кем-то познакомить"

15:00, 31 октября 2014

Комменты 23

Аватар

фиолетовое платье просто мечта

Аватар

Какая прелесть! Она безумно красивая

Аватар

Может Тейлор и одной хорошо, а может лукавит. хотя приличного мужчину найти в голливуде не легко, особенно когда вращаешься в этой среде))

Аватар

Красавица! А последний альбом супер!!

Аватар

Тэйлор, это тревожный звонок. Перестань делать причи как у бабульки, и смотреть на всех как училка.

Подождите...