Редакция SPLETNIK.RU и блогер linalin предлагают вам уделить внимание свежей прессе, а именно новому номеру журнала Elle UK, главным героем которого на сей раз стал Бенедикт Камбербэтч.

Корреспонденты издания провели с британским актером целый день: понаблюдали за ним во время езды на мотоцикле, выпили по коктейлю в Chiltern Firehouse и, конечно же, успели обсудить много всего интересного - его работу, друзей, семью, личную жизнь.

Камбербэтч не мог не поделиться впечатлениями от работы над своим последним фильмом "Игра в имитацию":

Алан Тьюринг - гений. Он является очень интересным предметом для изучения и сильно отличается от моего другого героя - Шерлока. В нем присутствует некая тонкость. И он никогда не ставит себя выше других.

Также Бенедикт рассказал о своей личной жизни. По его мнению, вместе со славой человек обретает и проблемы, связанные непосредственно с поиском второй половинки:

Это палка о двух концах. Знаете, я думаю, не так уж сложно понять, что люди находят в вас привлекательным. Если я нравлюсь кому-то только из-за своей известности, то я чувствую это за версту.

Предлагаем полюбоваться на Камбербэтча, который принял участие в стильном фотосете для журнала, а также делимся с вами небольшим видеоинтервью со знаменитостью.

Бенедикт Камбербэтч


Бенедикт Камбербэтч на страницах нового номера журнала Elle UK

Бенедикт Камбербэтч


Смотрите на YouTube

Источники: Elle UK, Elle UK

Подпишитесь на наш

Бенедикт Камбербэтч на страницах Elle UK

16:04, 28 октября 2014

Комменты 32

Аватар

*растекаюсь по стулу*

Аватар

Ну какой же клевый! Особенно то, что секс у него дополняется любовью. Милашка.

Аватар

обожаю его голос!

Аватар

Я раньше не находила его привлекательным ,но посмотрев с ним фильмы и несколько интервью ,поняла насколько он харизматичный и интересный мужчина )

Аватар

притягательный и с чувством юмора...ох)

Подождите...