Лейтон Мистер позировала для обложки ноябрьского номера Nylon, выход которого как раз совпал по времени с релизом ее дебютного музыкального альбома.

Да-да, актриса пробует себя в роли певицы - и, кстати, довольно успешно, если судить по первым отзывам критиков - а они альбом 28-летней Мистер назвали "на удивление удачным". Зная о строгости музыкальных критиков, такую оценку можно рассматривать как твердую пятерку.

Что касается интервью для Nylon, то в нем, разумеется, не обошлось без воспоминаний о сериале "Сплетница". Лейтон говорит:

Когда начались съемки, я была такой юной, что когда они закончились, мне уже хотелось чего-то совершенно другого, того, что соответствовало бы моему "взрослому" вкусу, чего-то более интересного и сложного. Конечно, я говорю это с благодарностью и уважением к этому периоду жизни.

В ближайшем будущем мы увидим Лейтон в двух новых фильмах - теперь уже полнометражных - это ленты "Как воскресенье, так дождь" и "Партнеры по жизни". Вот что говорит об этих ролях сама звезда:

Обе роли нравятся мне тем, что они не становятся центром романтической истории. Это роли настоящих людей, живых, со своими недостатками, мне понравилось их играть. Обе героини в какой-то степени похожи на меня.

Но кино - это еще не все. Судя по словам Лейтон, она не меньшую роль в своей жизни отводит и семье (напомним, в феврале стало известно о том, что актриса вышла замуж за своего коллегу Адама Броди):

Сейчас я в таком возрасте, когда большинство моих знакомых постепенно начинают обзаводиться семьями. Следующим этапом будут дети. Мне нравится взрослая жизнь, нравится иметь дом, собак.

Желаем актрисе успеха как в карьере, так и в делах семейных!

Лейтон Мистер


Лейтон Мистер

Лейтон Мистер
Обложка дебютного альбома Лейтон Heartstrings


Обложка дебютного альбома Лейтон Heartstrings

Источники: Nylon, Nylon

Лейтон Мистер о "Сплетнице", детях и новых ролях

12:37, 28 октября 2014

Комменты 12

Аватар

Брови отрастила!

Аватар

Супер, понравились фотографии)) И помада тут самый шик))

Аватар

В российском айтюнс ее альбома еще пока нет вроде((( Очень рада, что отзывы критиков положительные! и жду счастливых новостей о прибавлении:)

Аватар

В одной из сплетен Энти было,что она борется с катастрофическим выпадением волос, но безуспешно. Смотрю на эти фото и верю, к сожалению. Такая шевелюра была в Сплетнице, сейчас уже не то(.

Аватар

Фотограф и стилисты поглумились над Лейтон, из такой милашки, сделать нечто с грязными волосами, и, почему-то, серыми глазами.

Подождите...