Кликните для увеличения

Наступила пятница, и редакция SPLETNIK.RU, как обычно, разглядывает обложки еженедельных журналов о звездах. Ну а вам мы предлагаем проголосовать за понравившуюся!

Начнем с HELLO!, создатели которого посвятили номер главной знаменитости российской музыкальной сцены Алле Пугачевой. Примадонна дала журналу интервью, в котором рассказала о семье и воспитании детей, а также поделилась фотографиями из личного архива.

А редакция OK! на этой неделе делает ставку на новые лица: герой обложки - актер Марк Богатырев, известный по популярному сериалу "Кухня". Нашлось место в этом выпуске и для мировой знаменитости: Анджелина Джоли, получившая от королевы Елизаветы II титул дамы, безусловно, относится к героям недели.

Grazia выносит на обложку фото еще одной из ньюсмейкеров последнего времени: Блейк Лайвли недавно объявила о том, что ждет первенца, потому заслуженно занимает это место.

Ну а Star Hit делится эксклюзивными фотографиями из "второго медового месяца" певицы Ани Лорак и ее супруга, отправившихся в путешествие на тропический остров.

Кому вы отдадите свой голос на этой неделе?

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 13.10 - 19.10

23:00, 17 октября 2014

Комменты 7

Аватар

Grazia the best.

Аватар

А.Б. дала очередное скучнейшее интвервью..и заодно рекламу.время покажет

Аватар

Кто-то из сплетниц хотел прочитать про актера их Кухни) Вот и он)

Аватар

стархит и без дома-2?))) ооо куда катится этот мир)

Аватар

Джессика Билль ждет первенца? (обложка Грации)

Подождите...