У младшей сестры Натальи Водяновой - 26-летней Оксаны - аутизм. Когда Оксана росла, их семье пришлось столкнуться с невероятным количеством трудностей и проблем. Но именно благодаря Оксане Наталья умеет ценить жизнь и помогать тем, кто в этом нуждается.

С 20 по 23 октября Наталья и ее Фонд помощи детям "Обнаженные сердца" в Москве проводят форум "Каждый ребенок достоин семьи" на тему "Образование со смыслом: особый ребенок в образовательном пространстве". Эта встреча специалистов с родителями, экспертами и общественными деятелями неоходима хотя бы потому, что  диагноза "аутизм" для взрослых в России официально по-прежнему не существует.

HELLO! встретился с супермоделью и филантропом за несколько дней до форума в доме Натальи Водяновой в Париже. Пока младший сын Максим спал, старшие сыновья занимались своими делами, а дочка Нева собиралась в балетную школу, Наталья рассказала очень личную историю своей семьи.

Уникальные фото из семейного архива и откровенное интервью Водяновой - в новом номере HELLO!, который выйдет во вторник, 21 октября.

обложка
Подпишитесь на наш

История Натальи Водяновой в HELLO!

16:00, 17 октября 2014

Комменты 56

Аватар

У Натахи деньги заканчиваются? Уже 200 раз о её сестре говорили и показывали и писали. Вроде бы как она даун...Прям как о достижениях об этом говорят. Жаль эти семьи, родителей. И детишек. Но как то о Ивановых и Сидоровых не говорят, а вот о ВодянОвой - пжлста, как им трудно было.

Аватар

Регулярно привожу детей играть на детскую площадку, построенную в нашем городе фондом Наташи Водяновой. Бесплатную для посещения, хочу подчеркнуть))). Большое спасибо ей и ее фонду.

Аватар

ха-ха, ну что, дамочки-сплетницы, получили культурный плевок по поводу вашего мнения?))))))))))))))

Аватар

Дорогие участники дискуссии! Хотим поблагодарить всех вас за все ваши отзывы к статье о нашем Круглом столе. Это очень полезный материал для обсуждения, ведь именно вы выражаете точки зрения нашего общества. Мы приняли решение обсудить вашу дискуссию с экспертами по особенностям развития в рамках круглого стола. Еще раз большое спасибо! Хорошего дня! С уважением, команда Фонда "Обнаженные сердца"

Аватар

Интересно, есть ли в мире хоть одна знаменитость, имевшая благополучное в материальном и моральном плане детство? А главное, чтоб эта знаменитость не стеснялась и не скрывала того, что она выросла в достатке и родительской любви? Как же они надоели этими золушкинскими историями про голодное детство в трейлерах вместо домов, с родителями, которым не было никакого дела до них и прочей мутью. Что там Наталья жалобного рассказывает в своих интервью? Как она картохой на улице с матерью торговала? Ёлки-палки! Да в те годы вся страна на улице торговала картохой и перебивалась с хлеба на воду! Чем ее семья отличалась ото всех вокруг?!!! У меня уже скулы сводит от их слезовыбивающих биографий.

Подождите...