Героиней нового номера HELLO!, который выйдет 14 октября, стала Алла Пугачева. В интервью изданию Алла Борисовна рассказала о том, как провела лето, как они с Максимом Галкиным воспитывают детей Лизу и Гарри, какие у малышей характеры, какая музыка звучит в их доме.

Вообще, тема детей - сейчас одна из приоритетных в жизни Пугачевой. Недавно вместе со своей ученицей Ирсон Кудиковой Алла Борисовна открыла собственную школу творческого развития, в которой сейчас преподает. О работе в этой школе, о том, в чем уникальность методик учебного заведения и о своих талантливых учениках Пугачева также рассказала журналу.

А заодно вспомнила, как начинала собственный творческий путь и с какими трудностями на этом пути ей приходилось сталкиваться. О том, как прошли съемка и интервью, читайте в материале HELLO.RU

обложка
Подпишитесь на наш

Интервью с Аллой Пугачевой в HELLO!

16:00, 10 октября 2014

Комменты 70

Аватар

а что на обложке у АБ с нижней губой? как-то размазали ее( или растеклась.

Аватар

Пугачёва - звезда номер один? Не смешите.

Аватар

сколько фотошопа

Аватар

Еслиб не написали что это Алла, подумала Крестина так знатно отфотошопили

Аватар

Меня искренне удивляют люди,которые верят в натурализм Галкина. Тут настолько все очевидно.. Киркоров, Леонтьев, Моисеев - тоже натуралы по их мнению видимо.. П.с. Ничего против геев не имею, поражает людская наивность.

Подождите...