О том, что у Тэйлор Свифт непросто складываются отношения с противоположным полом, мы догадывались и ранее. Теперь, после того, как популярная исполнительница пооткровенничала в своем последнем интервью, мы в этом убедились практически окончательно.

Автор и исполнительница хита Shake It Off на днях призналась журналу People:

Сама мысль о том, чтобы отправиться на свидание, повергает меня в состояние, близкое к панической атаке. Представляю, как папарацци толпятся под окнами и фотографируют нас. В такой обстановке сложно расслабиться и получить удовольствие. В такой ситуации единственное, чего мне хочется - залезть под диван и спрятаться от всех. Но я в порядке. У меня два кота - и это все, что мне нужно.

Романтическим свиданиям певица предпочитает не только котиков, но и крепкую дружбу.

Сейчас я ни с кем не состою в отношениях, и друзья (среди которых, например, Лена Данэм, певица Лорд и Джейми Кинг - прим. ред.) - самая главная часть моей жизни. Также в приоритете у меня - семья и музыка.

Кстати, о музыке. Последние песни прекрасно отражают ее настроение на данный момент. На конец октября запланирован выход альбома 1989.

Этот альбом - не о разбитом сердце: мои песни всегда продиктованы тем, что происходит в моей жизни, а мое сердце не было разбито, когда я писала этот альбом.

Свифт настаивает на том, что чувствует себя абсолютно счастливой при существующем положении вещей:

Даже не могу представить, с кем бы я хотела встречаться - у меня нет ощущения, что мне чего-то не хватает в жизни. Я полностью довольна тем, как выглядит моя жизнь в данный момент.

Что ж, нам остается только порадоваться за Тэйлор Свифт и ее позитивный настрой.

Тэйлор Свифт


Тэйлор Свифт

Тэйлор Свифт


Тэйлор Свифт на обложке юбилейного номера журнала People

Источники: E!Online, People, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Тэйлор Свифт о свободе, котиках и панических атаках

21:10, 8 октября 2014

Комменты 10

Комментарий был удален

Аватар

Меня всегда удивляет, почему всюду стали писать "панические атаки"?????????? Вы что, русский в школе не учили?? Есть же русское выражение "приступы паники"!!!!! Зачем писать на английском????

Аватар

Ох как мне надоела ее песня по радио, каждое утро по несколько раз (((( а по теме, сочувствую, что она не может просто пойти повеселиться с парнем без камер.

Аватар

Сдается мне, что Тейлор представления не имеет о том, что такое на самом деле паническая атака...

Аватар

какая молодец девушка

Подождите...