Джессика Честейн украсила октябрьскую обложку журнала Interview, приняла участие в черно-белом фотосете и дала откровенное интервью Минди Калинг. В начале 2010-х актриса была почти никому не известна, но уже к концу 2011 стала мировой звездой. Именно в этом году на экраны вышли шесть фильмов с ее участием, включая "Древо жизни", "Укрытие" и "Прислугу", за роль в котором она была номинирована на "Оскар".

Похоже, что в 2015 37-летняя Честейн вновь окажется на вершине успеха: зрители с нетерпением ждут релиза научно-фантастического фильма "Интерстеллар", триллера "Самый жестокий год" и мрачной ленты "Багровый пик".

Сейчас Джессика мечтает сниматься в комедиях:

Когда я училась в колледже, то получала роли во множестве комедийных проектов. Мне это невероятно нравилось. Я активно ищу комедийную роль хоть где-нибудь.

По словам звезды, ей трудно оставаться серьезной во время некоторых сцен:

Это часто происходит. Мне было трудно сдерживаться в процессе работы над лентой "Исчезновение Элеанор Ригби", так как Джеймс МакЭвой очень, очень смешной и много импровизирует. Я часто находилась на грани срыва, но именно это и сделало фильм настоящим. В одной из сцен мы целуемся в машине, и он надевает на меня бюстгальтер. Он говорит что-то вроде: "Думаю, меня запрограммировали на то, чтобы я не смог этого сделать". И начинает рассуждать о том, что умеет лишь снимать лифчики. Тогда я посмотрела на него и сказала: "Ты такой глупый". И начала смеяться. Все это осталось в фильме. Джеймс источает легкость и любовь, так что даже во время работы над трудными и грустными сценами у нас было ощущение "праздника жизни". Между дублями.

К слову, Джессика считает себя сильным человеком:

Я стараюсь чувствовать связь с людьми. Если рядом кто-то страдает, я войду в положение и буду сочувствовать. Да, возможно, я и поплачу вместе с этим человеком, но не из-за слабости, а из сопереживания.

Женщины в политике не могут показывать чувства. Их этому учили. Обама может плакать, а Хиллари нет - иначе все скажут, что она слаба.

SPLETNIK.RU предлагает оценить фотосессию Честейн, автором которой выступил Крэйг МакДин.

честейн


Джессика Честейн для Interview

честейн-2
честейн-3
честейн-4
честейн-5
честейн-6

Источники: Interview, Interview

Подпишитесь на наш

Джессика Честейн на страницах октябрьского Interview

18:30, 5 октября 2014

Комменты 13

B

нос у нее стремный. но сама красавица.

Аватар

Интервью понравилось.она очень умная,красивая,грациозная и талантливая.по ней видно,что она никогда не зазвездиться,поскольку успех дался ей тяжелым трудом

Аватар

люблю Джесс)красивая стройная яркая!)

Аватар

чьей она будет? кто ее продвигает? и почему или зачем ей недавно во франции дарили статуэтку или что там было?

Аватар

красиво

Подождите...