Утро понедельника началось с приятного подарка от нашего постоянного блогера Tanushka28 - она вновь поделилась с читателями нашего сайта кадрами из свежего фотосета знаменитости, а именно Джессики Честейн.

Голливудская актриса стала героиней ноябрьского номера издания Harper's Bazaar UK, на страницах которого она появилась в наряде из последней коллекции Christian Dior, вдохновленной стилем Марии-Антуанетты, сексуальном и в тоже время романтичном платье темно-зеленого цвета от Valentino и роскошном творении Armani Prive - на обложке.

Во время беседы с корреспондентом издания звезда призналась, что до сих пор удивляется, когда ее приглашают к сотрудничеству руководители популярных журналов. Узнав о подобных предложениях, она задает им вопрос:

Почему вы хотите это сделать?

Удивительно, но Джессика, несмотря на долгие годы, проведенные в мире шоу-бизнеса, до сих пор немного не уверена в себе и испытывает дискомфорт при повышенном внимании к ее персоне.

Однако это далеко не все о чем актриса рассказала в интервью: на данный момент она находится в стадии поиска баланса между работой и семейной жизнью, потому как с недавних пор начала задумываться о материнстве.

Я общаюсь со многими семьями, члены которых в силу своих профессий вынуждены часто разъезжать по миру. Я пытаюсь выяснить - возможно ли совместить бизнес и семью.

Кто знает, может быть, в скором времени мы прочитаем в СМИ о том, что Честейн находится в интересном положении и чуть меньше времени будет уделять кино.

Джессика Честейн


Джессика Честейн на страницах свежего номера Harper 's Bazaar UK

Джессика Честейн


Источники: Harper's Bazaar UK, Harper's Bazaar UK

Подпишитесь на наш

Джессика Честейн на страницах свежего номера Harper's Bazaar UK

17:04, 29 сентября 2014

Комменты 12

L

Вот почему у них задумываться о семье в возрасте за 30 -это нормально, а у нас, если тебе 26 - о боже, еще не родила? (И сочувствующий взгляд))))

Аватар

мне Джесс очень нравится стройная и красивая)

K

На обложке совсем на себя не похожа, такой фотошоп :( У нее такие выразительные глаза, абсолютно другой формы нежели здесь на фото.

Аватар

здесь - она красивая

Аватар

ооочень красиыво

Подождите...