Героиней нового номера HELLO! стала Софи Лорен, которой 20 сентября исполнилось 80 лет.

Накануне круглой даты легендарная актриса согласилась дать единственное интервью российскому изданию и пригласила постоянного автора журнала Ольгу Литманову на разговор в президентский люкс отеля, расположенного на берегу Женевского озера. Другое место для встречи представить трудно: каждое утро в течение 40 лет, просыпаясь в своей женевской квартире, Софи Лорен подходит к окну и смотрит на величественную красоту раскинувшихся вдоль озера гор.

Конечно, номер не такой большой, как ее апартаменты, которые можно сравнить с роскошным дворцом, где каждому из ее сыновей принадлежит этаж. Но несмотря на такие размеры, когда ее дети возвращаются в Женеву, Лорен скромно удаляется в свой дом в горах, чтобы не мешать им.

Поводы для встречи - юбилей актрисы и выход ее автобиографии (в России книга "София Лорен. Вчера, сегодня, завтра. Моя жизнь" представлена в издательстве СЛОВО/SLOVO) - задали соответствующую тональность и неспешный ритм разговору, который пошел о кино и гениях прошлого, о любви, семье и страхах, о предназначении женщины и секретах красоты. 

обложка

Тег: Пресса

Подпишитесь на наш

Софи Лорен на обложке нового номера HELLO!

16:00, 26 сентября 2014

Комменты 11

Аватар

Интересно, какие там у Мацуева тайные страсти?))

Аватар

Знатно ее отфотошопили

N

Одна из любимых актрис и потрясающая женщина!

Аватар

рыжий цвет ей не к лицу так бабушки молодящиеся красят волосы (или в фиолетовый) а так кравица конечно! ноги ноги!

Аватар

икона иконой,но меня она пугает

Подождите...