Герои свежего номера HELLO! - звезды оперы Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов. Их роман начался относительно недавно - в феврале 2014 года. Анна прилетела в Рим как приглашенная звезда на главную партию в опере Пуччини "Манон Леско" в постановке Риккардо Мути.

Я явилась в Рим со страшным нежеланием быть там, и к тому же с невыученной партией,

- рассказывает HELLO! Анна.

Ее партнером, исполнителем партии кавалера де Грие оказался тенор Юсиф Эйвазов. Он родился в Баку, там же поступил в консерваторию, учился в Москве и в Италии, брал уроки у Франко Корелли, Пласидо Доминго, Лучано Паваротти.

Наше знакомство с Анной было чисто профессиональным - просто готовили спектакль. Но уже через три недели между нами стало зарождаться чувство душевного родства,

- вспоминает об их первой встрече Юсиф.

О том, как развивался бурный роман двух эмоциональных талантливых людей - читайте в cover story HELLO!

обложка
Подпишитесь на наш

Звезды оперы Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов на обложке HELLO!

17:25, 12 сентября 2014

Комменты 25

Аватар

ну и где же интервью с АННой? Очень хочется чтобы Аня и Юсиф были счастливы долго-предолго, но зная характер Ани, не верится что так будет...она боится регистрации брака... скорее всего это будет брачный контракт.

Аватар

Звезды оперы - это сильно. На фото одна звезда и просто оперный певец, имя которого на слуху исключительно благодаря роману с одной из самых популярных (если не самой популярной) сопрано мира. "Вживую" я его не слышала, в записи он звучит на троечку, увы.

Аватар

Интересно это будет официальная регистрация брака?

Аватар

На те же грабли Она жаловалась, что с отцом ее ребенка все время были по разным гастролям и не смогли состыковаться, чтобы быть нормальной семьей. И вот опять певун...

Аватар

Zachem ona tak poporavilas?-(

Подождите...