Шарлиз Терон обладает какой-то невероятной притягательностью. Рассматривать фотографии  с ее изображением можно часами, особенно если они свежие. Блогер Tanushka28 знает это наверняка, поэтому и поспешила поделиться с нами новыми снимками звезды.

На сей раз голливудская красотка стала героиней октябрьского номера китайского глянца - она появилась на страницах Harper's Bazaar China.

И если обычно стилисты журналов выбирает для съемки какие-нибудь живописные интерьеры или пейзажи, то для именитой блондинки задача была усложнена - она позировала в студии на обычном белом фоне. Однако даже в таких условиях Шарлиз не растерялась и вместе с автором сета создала поистине завораживающие кадры.  

Напомним, что недавно мы также могли видеть Терон в новом рекламном ролике культового аромата J'adore Dior, лицом которого она является вот уже десять лет.

А еще ранее актриса приняла участие в фотосессии для Modern Luxury и поделилась с корреспондентом издания  своими взглядами на разумный подход к поддержанию формы.

Надеемся, что в самое ближайшее время на просторах интернета появится еще какой-нибудь фотосет или промо-материалы с участием нашей героини!

Шарлиз Терон


Шарлиз Терон в новой фотосессии

Шарлиз Терон
Шарлиз Терон
Шарлиз Терон
Шарлиз Терон
Шарлиз Терон
Шарлиз Терон
Шарлиз Терон

Источники: Harper's Bazaar China

Подпишитесь на наш

Шарлиз Терон в свежем номере китайского глянца

12:35, 12 сентября 2014

Комменты 23

Аватар

очаровательная фотосессия

Аватар

Фото шикарные! Но неужели она настолько худая или фотошоп? И пропорции у нее другие немного: плечи чуть шире бедер, талия не настолько тонкая...

Аватар

Из Божественной Шарлиз сделали фотошопное ничто. Зачем так фотошопить. Реально же - безликая дама получилась.

Аватар

ой-ёй, какая красота!!!

Аватар

могу смотреть на нее бесконечно........

Подождите...