За что бы ни взялась блистательная Блейк Лайвли, любое ее начинание обречено на успех: прошлой осенью наша любимая "сплетница" стала лицом косметического гиганта L'Oreal Paris, получила главную роль в новом фильме и запустила очень красивый lifestyle-сайт. А еще скоро ее фото украсит обложку октябрьского номера журнала Fashion. На страницах издания выйдет интервью с актрисой, в котором она поделится своими планами, воспоминаниями из детства и умением получать максимум в настоящем.

Об актерской карьере:

Я никогда не мечтала стать актрисой: я думала, что это не слишком удачная сфера. Тем более, в моей семье - все актеры, и я всегда хотела заниматься чем-то другим, найти свой собственный путь.

О роли в фильме "Возраст Аделайн", первой после "Сплетницы":

После окончания съемок в "Сплетнице" я хотела уделить время себе и всем тем занятиям, которые люблю, помимо актерской игры. Я ждала фильма, от участия в котором просто не смогу отказаться. И когда я прочитала сценарий, я сказала: "Я не могу не участвовать в этом фильме. Я должна в нем сняться!".

О маминой выпечке:

Она всегда вкладывала в этот процесс много творчества, - ее пироги и тортики выражали ее индивидуальность и делали каждые выходные особенными. Я всегда гордилась, когда она приносила их в школу, а все мои одноклассники немели от восторга.

cover


Блейк Лайвли на обложке Fashion Magazine

Источники: Fashion Magazine, Fashion Magazine, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Блейк Лайвли: "Я не хотела становиться актрисой"

23:00, 10 сентября 2014

Комменты 41

Аватар

Так именно актрисой она так и не стала, но в наше время все актеры да певцы, если внешность более менее симпатичная.

Аватар

Ох уж эти "я не хотела становится актрисой, это не для меня, но я несу свой тяжкий крест"...как же мея это раздражает. Актерская карьера не для меня, но я продолжу жертвовать собой и сниматься, давайте меня пожалеем. Прямо противно.

J

Ну там и таланта актерского никакого нет, везде играет саму себя, так что это кокетство можно было пропустить. Так и сказала бы, что тщеславие пересилило, вот поэтому прыгаю с одного дивана на другой. У нее хорошие пиарщики и связи, коль с такими невразумительными данными она все время на слуху

Аватар

На мой взгляд она очень красива, статная, утонченная,хорошая актриса и в "Сплетнице"(другие не смотрела) и на красной дорожке. ТИпаж внешности как у Шарлиз, но другое поколение. А вот ,например, Йохансон внешне мне абсолютно не нравится и не вижу ее красоты ни в чем

Аватар

такие все завистливые. "не снимись она...", "если бы не то..."- а она добилась роли и стала всемирно популярной с не самой лучшей внешностью в мире, но симпатичной. такие все критики с идеальной фигурой, что прям смешно.

Подождите...