Шанель Иман с детства мечтала стать моделью, поэтому пока ее сверстники предавались всем прелестям беззаботной жизни, она тренировалась и работала над собой. Был ли толк в этих занятиях? Безусловно! А результат на лицо - многочисленные контракты с самыми популярными брендами, модными Домами и глянцевыми изданиями, в том числе и онлайн-журналом Violet Grey, на страницах которого она появилась на днях.

Когда я впервые начала работать моделью, я была очень молода. Иногда я выглядела действительно хорошо, но бывали другие дни. По мере взросления в качестве манекенщицы, я поняла, что есть вещи, которые не стоит делать, а есть те, которые просто необходимо.

- рассказала знаменитость корреспонденту издания во время откровенной беседы.

Шанель Иман
Шанель Иман

Рассматривая снимки с моделью из фотосессии для издания, трудно поверить, что этой сексуальной и уверенной в себе девушке всего 24 года.

Я флиртую все время, даже не осознавая этого. Я флиртую на работе, каникулах, в ресторане. Не имеет значения, где я нахожусь. Но, конечно, все очень невинно и ни к чему не приводит. В конце концов, что это за жизнь без флирта?

Что ж, теперь все ясно - Шанель была рождена моделью, ей даже не нужно особо сильно напрягаться, чтобы сделать кадр, от которого зритель не смог бы оторвать взгляда!

Шанель Иман


Шанель Иман
Шанель Иман

Источники: Violet Grey, Violet Grey

Подпишитесь на наш

Шанель Иман: "Я флиртую все время, даже не осознавая этого"

22:40, 8 сентября 2014

Комменты 32

Аватар

я ее не люблю, страшко(((( лицо, простите, дебильное

Аватар

Одна из моих любимиц - с бесконечными ногами!

S

А мне очень понравился этот фотосет, она очень здесь чувственна и роскошна. И я бы не сказала что здесь пустой взгляд, мне кажется это была задумка фотографа, немного задумчивый взгляд что ли, по моему очень красиво получилось ..

Аватар

помню ее в виктория сикрет, все ее называли бэйби-ангел, такая милашка была...

Аватар

Я думала, что девушки, которые флиртуют со всеми без разбора называются другим словом... Ну пусть будет "модель"

Подождите...