Героиня нового HELLO!, который появится на прилавках в понедельник, - неподражаемая Лайма Вайкуле. 

Строго говоря, день рождения у Лаймы 31 марта. В этот день многочисленные поздравители не могли ей дозвониться - телефон певицы был выключен. Близкие друзья знают, что Лайма обязательно даст им возможность поздравить себя, соберет в каком-нибудь уютном месте, пригласит музыкантов и будет весь вечер петь и танцевать.

Так было и 28 июля. В Юрмале в ресторане на берегу моря гуляли до поздней ночи. Играл биг-бэнд, и Лайма вместе с друзьями - Аллой Пугачевой, Максимом Галкиным, Леонидом Агутиным - устроили сумасшедший, искренний, веселый джем-сейшен.

Репортаж с празднования юбилея певицы и откровенное, изобилующее парадоксальными, точными наблюдениями интервью - в свежем номере HELLO!

обложка

Источники: Любовь Шеметова/HELLO!

Подпишитесь на наш

С юбилеем: Лайма Вайкуле на обложке HELLO!

16:00, 15 августа 2014

Комменты 15

Аватар

Отлично выглядит!

Аватар

Бабы, что выше обсуждают лепость и нелепость - посмотрим, что будет с вашими задницами к 60-ти)) Лайма всегда великолепна) "Мери" спела на пугачевском вечере - я аж валидол засосала.

B

Меня удивляет популярность Лаймы. Голоса нет, слова нелепые (это твой друг Хосе ай яй яй), все песни в два аккорда. Наверное все дело в стиле и грации, в этом ей на советской эстраде не было равных. Мое мнение. :))

B

Сколько Лайме лет? Выглядит потрясающе.

Аватар

Фига се разброс - с марта до июля... Забудешь, по какому поводу собрались :)

Подождите...