Джулия Робертс стала приглашенным редактором сентябрьского номера журнала InStyle и украсила его обложку уже в шестой раз. Актриса позировала в платье Louis Vuitton, а съемки проходили на вилле в Малибу. Внутри номера - яркая фотосессия Робертс в нарядах Prabal Gurung, Thakoon и любимого Dries Van Noten.

46-летняя Джулия всегда считала свою красоту особенной:

Думаю, во мне изначально было много мальчишеского. Например, я никогда не становилась "одной из пяти самых горячих актрис в бикини". Честно говоря, это божий дар. Когда я была моложе, то полагала: "О, я самая красивая. В ином ключе, чем Халле Берри. В ином!" Но это так, понимаете?

Кроме того, Робертс прекрасно понимает работающих матерей и ей уже надоел вопрос: "Как же вы со всем справляетесь?" Она отвечает:

До половины дел не доходят руки. По крайней мере, достаточно, чтобы никто не плакал, не вонял и чтобы все мирно спали. Вот тогда я считаю, что сделала свою работу. Помимо этого, у меня есть хорошие подруги, отличный муж и понимающая семья.

SPLETNIK.RU поделится кадрами фотосессии и другими фрагментами интервью, как только они появятся в сети.

робертс
робертс-2

Источники: People, Gettyimages.com/Fotobank.com, InStyle

Подпишитесь на наш

Джулия Робертс: "В молодости я считала себя самой красивой"

18:00, 9 августа 2014

Комменты 27

Комментарий был удален

Аватар

Почти дословного помню из ее давнего интервью: "Не понимаю, почему люди считают меня красавицей? Я нахожу в своей внешности как минимум 21 недостаток". Лукавила? Пресса придумывала? И насчет "отличный муж". Вроде ж там недавно проблемы были?

Аватар

Единственная актриса чьи фильмы я смотрю ВСЕ. Люблю ее.

Аватар

Красота в глазах смотрящего!!! А кто-то сумашедшинку видит, другой старуху Изергиль...

Аватар

Она же считала себя гадким утенком из-за рта? все стеснялась... а теперь это! ну чему мне верить то..

Подождите...