Ближе к вечеру блогер Tanushka28 и редакция сайта SPLETNIK.RU спешат порадовать поклонников Кристен Стюарт снимками из новой фотосессии актрисы.

Яркие кадры были сделаны для сентябрьского номера Elle US. И самое интересное, что декорациями для съемки послужил обычный продуктовый магазин в Калифорнии - актриса позировала на фоне многочисленных прилавков с овощами и консервами.

Правда, часть снимков, в том числе и для обложки, Майкл Томпсон - автор кадров - сделал в профессиональной фотостудии.

Что же касается интервью Кристен для журнала, то во время разговора с корреспондентом она успела обсудить множество тем. Так, размышляя о своем образе, который она принимает перед папарацци, Стюарт заявила, что боится попробовать что-то новое:

Теперь мне кажется, что если я вдруг улыбнусь фотографу для снимка, то позже люди будут осуждать меня и злословить на эту тему.

А вот осознать, что к актрисе пришла слава, она смогла лишь, когда в издании New York Post увидела свое изображение:

В тот день вышли "Сумерки" и появилась эта газета с моей фотографией. Я увидела ее, когда сидела на крыльце дома с бывшим парнем и собакой.

Не будем отрицать, Кристен девушка своеобразная, что, надо признать, одних притягивает, а других наоборот - отталкивает. Возможно, именно благодаря своей особенности она и смогла добиться столь больших успехов в киноиндустрии. Думайте что хотите, а мы пока что полюбуемся свежими снимками с актрисой.

Кристен Стюарт


Кристен Стюарт в новой фотосессии

Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт

Источники: Elle US, Elle US

Подпишитесь на наш

Кристен Стюарт на страницах сентябрьского Elle US

20:50, 7 августа 2014

Комменты 43

Аватар

новый магазин пятерочка..... ужас..

D

кеды классные

Аватар

на фоне банок прям Собчак! я аж испугалась...)

R

По-моему, это какая-то аналогия. Кристен -овощ, консервант

Аватар

Моя малышка, до чего хороша! ^^

Подождите...