Пока одни наши читатели наблюдают за жизнью испанских монархов, другие в это время изучают свежую прессу. Вот, например, блогер Anariel обнаружила на просторах интернета снимки из новой фотосессии Джессики Альбы, которыми и поспешила с нами поделиться.

Голливудская красотка, с которой в этом месяце выйдет в прокат новый проект - вторая часть нашумевшего фильма "Город грехов", украсила обложку и несколько разворотов сентябрьского номера журнала Marie Claire.

Конечно, не обошлось и без интервью, в ходе которого Альба вспомнила о своих предыдущих работах в кино, а также призналась, что только сейчас поняла насколько ей комфортно в ее возрасте:

Сейчас я чувствую себя лучше, чем когда-либо. Я чувствую себя женщиной, а не девушкой с пухлыми щечками, какие у меня были раньше.

Что ж, поверить в слова знаменитости не так уж и трудно - она действительно выглядит потрясающе, с каждым годом становясь лишь краше!

Джессика Альба


Джессика Альба на страницах свежего номера Marie Claire

Джессика Альба


Джессика Альба

Джессика Альба


Джессика Альба

Источники: Marie Claire UK

Подпишитесь на наш

"Сейчас я чувствую себя лучше, чем когда-либо": Джессика Альба для Marie Claire

12:37, 6 августа 2014

Комменты 15

Аватар

Божеее...это уже 982465290-е интервью на тему "сейчас я чувствую себя как никогда женственной, сексуальной и тд"...сколько можно одно и то же?)

Аватар

Джесс уже не актриса, - но модель. Для глянца. Если она не будет появляться в подобных фотосессиях, не будет "наряжаться" для папарацци, её моментально забудут.

B

0 таланта, а такая харизматичная и милая )))

Аватар

почти все ее последние выходы подтверждают ее слова, действительно отметила, что она отлично выглядит в последнее время, даже и придраться то не к чему!

C

Говорят, что время между 30 и 35 - золотая пора человека, когда он уже опытен, обрел семью, познал себя и болячки пока не одолевают. Поэтому я верю Альбе, когда она говорит, что чувствует себя как никогда хорошо. Затем, будет уже не так хорошо: старость даст о себе знать.

Подождите...