Рози Хантингтон-Уайтли - одна из самых узнаваемых персон не только в модной индустрии, но и во всем мире. За самые короткие сроки она успела превратиться из обычной девчонки в высокооплачиваемую супермодель, которая то и дело появляется на обложках популярных глянцевых изданий и в рекламных кампаниях именитых брендов.

Так, обложку сентябрьского номера Harper's Bazaar украсила как раз наша героиня. По традиции знаменитость приняла участие в стильном фотосете.

Автором завораживающих кадров выступил Дэвид Слийпер, а стилисты подобрали для модели вещи из последних коллекций Donna Karan, Stella McCartney, Chanel, Gucci и Saint Laurent.

К слову, именно в этом выпуске появятся фото из проекта Карин Ройтфельд Iconic Women - в нем будут представлены 19 изображений знаменитых женщин, которые в той или иной сфере оставили свой след, став примером для подражания для многих представительниц прекрасного пола и, конечно, иконами стиля.

Рози Хантингтон-Уайтли


Рози Хантингтон-Уайтли в новой фотосессии

Рози Хантингтон-Уайтли
Рози Хантингтон-Уайтли
Рози Хантингтон-Уайтли

Источники: Harper's Bazaar

Подпишитесь на наш

Рози Хантингтон-Уайтли на страницах Harper`s Bazaar

14:25, 5 августа 2014

Комменты 10

C

Нельзя ей акцентировать складку века, сразу асимметрия бросается в глаза.

K

Подумаешь асимметрия! Что же теперь в гроб ложиться? А мне она нравится:)

Аватар

губы такие хочу..........прям мечта

Комментарий был удален

A

какой неудачный фотосет. Подчеркивает все недостатки. Лицо ассиметричное. На фоне пухлые губ и широких скул глаза кажутся маленькими.

Подождите...