Кликните для увеличения

Последний месяц лета нужно провести так, чтобы этот сезон запомнился. Новые номера глянцевых журналов дадут советы по поводу того, чем обновить гардероб, как устроить личную жизнь и, наконец, как подготовиться к неумолимо приближающейся осени.

Рассматриваем обложки свежих номеров журналов и по традиции выбираем лучшую из них!

Начнем с журнала Elle, который своей обложкой уже подготавливает нас к предстоящему сезону. "Осень это красиво", - такой лозунг провозглашает редакция, знакомящая нас с первыми модными хитами осени 2014.

Обложку Marie Claire украсила Жизель Бундхен, от которой мы узнаем, "как сделать идеальное тело". Что ж, эта знаменитость точно знает, как добиться такого результата!

А героиней нового InStyle стала Кейт Хадсон, рассказавшая в интервью, что мечтает научиться управлять самолетом и ненавидит папарацци. Кроме того, журнал расскажет о модных новинках - обуви, ароматах, средствах ухода за волосами.

Лето, как известно, пора свадеб. О самых нескучных из них - материал журнала Tatler. Невесты в пижамах, женихи на мотоциклах и еще кое-что необычное - обо всем этом читайте в свежем номере. На его обложке фото Норы Арнезедер, французской актрисы и певицы.

Хотите получить полный гид по тенденциями осени 2014 - покупайте новый номер Vogue. Редакция устроит эскурс по трендам сезона, среди которых футуризм, ретро, сказочная тематика и многое другое.

Журнал Cosmopolitan в этом месяце обещает помочь читательницам устроить личную жизнь: узнайте, где встретить мужчину мечты, как с ним познакомиться и что надеть на свидание. На обложке блистает певица Лили Аллен, ставшая главной героиней номера.

Джессика Альба на своем примере демонстрирует, как выглядеть модно и сексуально в джинсовых шортах: на обложке Glamour звезда, как всегда, бесподобна. Из нового номера вы также узнаете о модных акцентах - летних укладках, ярких стрелках, оригинальном маникюре и многом другом.

Завершает нас традиционный обзор глянцевой прессы Harper's Bazaar с Мишель Уилльямс на обложке. Хотите начать в предстоящем сезоне новую жизнь - полистайте журнал, чтобы подчерпнуть некоторые идеи.

А сейчас предлагаем вам проголосовать за лучшую обложку августовского глянца!

Подпишитесь на наш

Битва глянца: август 2014 года

23:00, 2 августа 2014

Комменты 10

Аватар

Ахаха) в ель есть статья под названием "как себя вести, если массаж превращается в секс"

Аватар

очень красивая в цветовом, шрифтовом и вообще обложка у Elle, но мне не нравится, когда закрывают буквы названия, а также не понравилась эксплуатация политических тем глянцем. у Vogue унылые шрифты, поэтому Bazaar - тут все безупречно.

Аватар

Мишель тут красавица) Проголосовала за Гламур, уж очень обложка хороша, Джессика прелестна)

Аватар

ja za lubimuju Italiju!) - Marie Claire) tem bolee chto ja sejchas naxojus na Sardinii)) ostroov) krasotaaaa))

Аватар

Уильямс удивила, раньше не замечала в ней такой привлекательности, или это фотошоп так постарался? Скорее всего, так как тут и Бундхен сама на себя мало похожа, больше на Блэк Лайвли.

Подождите...