С обложки свежего номера HELLO!, который поступит в продажу 7 июля, на нас иронично взирает Шарлиз Терон, а на нее, в свою очередь, смотрит с обожанием Шон Пенн.

Эта недавно образовавшаяся пара вызывает у поклонников актерского таланта Шарлиз и Шона и восторг, и любопытство, правда сами они до сих пор воздерживались от развернутых комментариев о своих отношениях.

Российский HELLO! встретился с Шарлиз в Лондоне, чтобы поговорить о ее новом фильме "Миллион способов потерять голову", который через несколько дней выйдет в российский прокат. К радости журналистов, разговор пошел не только о новой картине.

обложка
Подпишитесь на наш

Шарлиз Терон и Шон Пенн на обложке нового номера HELLO!

17:45, 4 июля 2014

Комменты 19

Аватар

странная пара

Аватар

Во как Боня с Валерией?

Аватар

Какая пара! Они великолепны!

Аватар

Выбирать конечно Шарлиз, что ей лучше и как...Но, собственно вот , что заметила. Все возрастные пары, тот партнер , который старше ( в 90% мужчина), со временем начинает выглядеть намного свежее, как будто тянет соки. А тот кто намного младше, быстро увядает. Я с ужасом вспоминаю парочку Дуглас -Зетта-Джонс, где он такой бодрый дедок, а она уже под 40 выглядела уставшей и потухшей и это при том, что природой ей дано многое, настоящая красавица (((

W

в фильме она симпатичная.а так-если её не накрасить или накрасить плохо,или она поправится как в фильме ,где она убийца,или не выспится просто....вообщем,без хорошего грамотного макияжа она -неприятная!

Подождите...