Постоянная читательница SPLETNIK.RU Tanushka28 вновь делится с нами снимками из свежей фотосессии знаменитости - на этот раз она предлагает уделить внимание Кэтрин Хейгл, появившейся на страницах британского Marie Claire.

Актриса, в жизни которой случались взлеты и падения, откровенно рассказала корреспонденту издания обо всех невзгодах:

Дело в том, что моим лучшим другом в течение длительного времени была моя карьера, которая в один прекрасный момент отвернулась от меня. Такого я не ожидала. Я была застигнута врасплох, злилась из-за этого предательства.У меня был момент, когда я думала: "Может, стоит открыть магазин для вязания, снять деньги с пенсионного счета и жить за счет земли". Был такой момент, когда все казалось очень сложным, и я лишь хотела упростить сложившуюся ситуацию.

Также Кэтрин добавила, что в какой-то момент "погрязла" на съемках лишь ромкомов, совсем забыв о том, что есть еще и другие направления в кинематографе:

Я люблю романтические комедии. Но, возможно, я слишком сильно углубилась именно в этот жанр. Я просто не могла отказаться от участия в подобных фильмах.

Когда же в карьере Хейгл установился баланс, то она почувствовала, что и ее жизнь изменилась - наступил следующий этап:

Я чувствую, что я наконец-то перешла к новой фазе - взрослой жизни.

Конечно же, помимо беседы с журналистом знаменитая блондинка приняла участие в фотосессии. Рассматриваем яркие и стильные снимки!

Кэтрин Хейгл


Кэтрин Хейгл в новой фотосессии

Кэтрин Хейгл
Кэтрин Хейгл

Источники: Marie Claire UK, Marie Claire UK

Подпишитесь на наш

Кэтрин Хейгл о предательстве, работе и новой фазе жизни

13:48, 3 июля 2014

Комменты 19

Аватар

она красивая, но я считаю ее переоцененной актрисой. пусть и дальше снимается в тупых ромкомах.

Аватар

Фото на диване очень понравилось

Аватар

Благодаря ли фототошопу, или она над собой работает, но похорошела она заметно - чуть схудла, свежее смотрится, не такая уже заплывшая, как пару лет назад на фотках. Нравится она мне, чисто внешне, а вот что человек она противный, тоже слышала неоднократно

I

Говорят, что у нее несносная мать

Аватар

Я вот эту женщину на обложке не знаю. Кэтрин Хейгл знаю, а эту в синем - нет.

Подождите...