Мишель Докери и другие актрисы "Аббатства Даунтон" стали героинями журнала Harper's Bazaar UK в августе и приняли участие в костюмной фотосессии перед объективом Алексея Любомирского. Помимо 10-страничного фотосета издание может похвастаться интервью на тему пятого сезона культового сериала.

Мишель Докери, которая играет овдовевшую мать Леди Мэри Кроули, была счастлива приступить к съемкам пятого сезона "Аббатства":

В этом году появилось чувство ностальгии. И некоторые кадры из первых серий заставляют воскликнуть: "О Боже! Мы были так молоды". Все мы росли вместе. На самом деле, это очень мило.

Отметим, что в новом сезоне сериала Мэри придется выбирать "своего" джентльмена между Лордом Энтони Гиллингэмом в исполнении Тома Каллена и Чарльзом Блейком (Джулиан Овенден).

Для британского Harper's Bazaar Докери позировала в шелковом платье с перьями от Valentino. По словам актрисы, ее героиня довольно сильно изменилась внутренне:

Она чувствует себя очень уверенно, будучи самой собой. Полагаю, можно провести параллель с моей собственной жизнью. Я чувствую, что достигла того момента, когда стала более удовлетворенной и уверенной в себе.

Напомним, премьера сериала состоялась в 2010 году. С тех пор шоу удостоилось двух "Золотых Глобусов", двух премий SAG и десяти "Эмми".

Премьера пятого сезона состоится в Великобритании уже этой осенью на телеканале ITV, а в США - в январе 2015.

докери


Мишель Докери на обложке Harper's Bazaar UK

ljrthb-2


Альтернативная обложка Harper's Bazaar UK с Лаурой Кармайкл, Мишель Докери и Лили Джеймс

Источники: Harper's Bazaar UK, Harper's Bazaar UK

Подпишитесь на наш

Мишель Докери и другие актрисы "Аббатства Даунтон" в британском глянце

22:30, 2 июля 2014

Комменты 13

C

Мишель Докери-породистая,чистокровная англичанка!Очень красивое лицо,фигура-сказка!А вот кто не понравился-Л.Кармайкл-неприятная какая-то...сразу видно не английских кровей......))))))))

Аватар

Замечательный сериал, замечательные актеры, сплошная прелесть))

P

Глаз не оторвать. Хочется смотерть и разглядывать Мишель. Вот можно же быть красивой и элегантной без накаченых губ/сись/поп и тд!

Аватар

Жаль, что больше не будет Джессики Браун-Финдли.

Z

А почему нет Мэгги Смит? Обожаю ее как актрису, а в этом сериале ее персонаж для меня один из самых-самых))

Подождите...