28-летняя россиянка Ирина Шейк появилась на обложке последнего номера журнала Maxim. Одна из самых успешных в мире моделей, girlfriend лучшего футболиста планеты по версии FIFA Криштиану Роналдо и звезда картины "Геркулес" (на российских экранах - с 24 июля) поучаствовала в фотосессии для популярного журнала и высказалась на несколько животрепещущих и актуальных для нее в настоящее время тем.

О хейтерах:

Мне абсолютно безразлично мнение посторонних людей, и Криштиану, кстати, тоже. Кому-то ты нравишься, кому-то не нравишься - и что с того? Нужно быть сильнее и выше всего этого!

О работе модели:

Я серьезно отношусь к своей работе. Для меня это бизнес, а не приятное времяпрепровождение, приносящееся какой-то доход. Без вот этого, знаете: "Оу, спущу-ка я свой гонорар в 20 000 баксов на туфли," - нет, это не про меня. Что больше всего радует меня в моей работе? Финансовая часть и независимость, которую она мне обеспечивает.

О съемках в фильме "Геркулес":

Мне постоянно приходят сценарии. Я их просматривала - роли вроде барменши, стриптизерши... Не поймите меня неправильно, я не то чтобы имею что-то против или боюсь, что не смогу сыграть барменшу или стриптизершу... Но сыграть в фильме, основанном на древнегреческом мифе!.. Имя Ирина происходит из греческого языка, так что я подумала: "Может, это судьба?".

Ирина Шейк


Ирина Шейк на обложке журнала Maxim

Ирина Шейк для журнала Maxim
Ирина Шейк для журнала Maxim

Источники: Just Jared, Maxim

Подпишитесь на наш

Ирина Шейк на обложке мужского журнала

17:25, 2 июля 2014

Комменты 37

R

Ирина хорошо вышла. Очень красивы съёмки на голубой водной глади

Аватар

Мне одной показалось, что на всех фото Ирка себя крепко сжимает-зажимает-тискает?:) Иль это такая художественная задумка - выдержать фотосессию в "зажатом" ключе?:) Как бы там ни было, на море захотелось!

Аватар

Абсолютно главная часть в артикле, это там где о хейтерах) Красотка и умница.

E

Постоянно приходят сценарии?она это серьезно?))что-то не верится. Играть стриптизерш и барменш плохо,но в геркулесе светить голой пятой точкой нормально?) смешно)

Аватар

ну нееет, эта губа...ну не секси вообще. ну недорого, хоть ты тресни.

Подождите...