Лив Тайлер в последнее время радует нас своим появлением на страницах разных глянцевых изданий. Так, недавно мы изучали свежий номер Red Magazine с участием актрисы, а теперь можем оценить облужку нового выпуска California Style - ее тоже украсила знаменитость. Лив приняла участие в фотосессии (которую частично мы видели ранее) и дала интервью изданию.

Встреча Тайлер с представителем СМИ проходила в Лос-Анджелесе - актриса в настоящее время живет "на два города" - ей приходится часто приезжать в Калифорнию из Нью-Йорка для съемок. Лив призналась, что постепенно привыкает к "Городу ангелов", хотя ей все-таки ближе родной Нью-Йорк.

Для меня жизнь в Лос-Анджелесе своего рода эксперимент. Мне многое здесь нравится, но я все-таки "девочка с восточного побережья". Я хочу, чтобы мой сын Майло знал, какого это - жить в моем родном городе, ходить в школу и быть знакомым с продавцом из магазина за углом, бегать в парке и играть в баскетбол с соседскими ребятами.

На вопрос журналиста, считает ли Тайлер себя звездой, она ответила:

Я никогда не хотела стать звездой. Никогда не хотела переехать в Голливуд. Мне нравится быть актрисой.

Интересно узнать, какую профессию выбрала бы Лив, если бы не пошла в актрисы.

У меня есть секретная мечта стать писателем-путешественником. Я хотела бы окунуться в безумные приключения.

Что касается новых проектов, то в конце июня на телеэкраны выйдет новый сериал "Оставленные" (Leftovers), одну из главных ролей в котором сыграла Тайлер. В нем речь пойдет о группе людей, которым приходится заново строить свои жизни, после того как из их небольшого городка исчезают более ста людей.

лив тайлер


Лив Тайлер для California Style Magazine

лив тайлер
лив тайлер
лив тайлер
лив тайлер
лив тайлер
лив тайлер
лив тайлер
Подпишитесь на наш

Лив Тайлер на страницах свежего номера California Style

07:08, 11 июня 2014

Комменты 21

B

милашка )

Аватар

не нравится мне ее стиль, бабе уже 37 лет скоро, а все рюшечки-цветочки, изображает из себя престарелого тинейджера. когда в ней женщина проснется?

Аватар

Очень ее люблю) тоже заметила,как кто-то написал уже, лицо вроде вытянулось..)

1

Обожаю ее. Всегда привлекает нестандартная внешность, очень красивое и запоминающееся лицо!

Аватар

С возрастом лицо очень изменилось, как-то вытянулось.

Подождите...