Жизель Бундхен украсила обложку свежего номера Elle Canada. В интервью изданию 33-летняя супермодель рассказала о любви к спорту, здоровому питанию, своим детям и родной стране Бразилии.

Так, знаменитость призналась, что всегда увлекалась видами спорта - причем самыми разными.

Сколько себя помню, всегда чем-то занималась. Долгое время я была капитаном волейбольной команды. Я спортивная крошка! По моему мнению, тело - это храм, я люблю быть в движении. Больше я не занимаюсь волейболом, я увлекаюсь верховой ездой, теннисом и серфингом. Я занимаюсь всем, что только можно, - кунг фу, боксом, йогой, пилатесом. Спорт делает меня живой. Если я не двигаюсь, я плохо себя чувствую.

Далее звезда отметила, что гордится своими корнями и своей национальностью.

Я горжусь тем, что родилась в Бразилии. Я люблю дух бразильцев, есть в них что-то магическое - радость, теплота и гостеприимство. Когда я впервые приехала в Америку, я постоянно всех обнимала и целовала - люди были от меня в шоке. Кроме того, Жизель сказала несколько слов о выборе, который ей, как работающей маме, приходится делать между карьерой и семьей.

Я постоянно ищу баланс. Иногда когда я ложусь спать, я думаю о том, что отлично сегодня поработала. А порой бывает, что я бы хотела изменить этот день. Теперь я меньше путешествую из-за малыша и часто отказывась от рабочих поездок. К счастью, у меня теперь есть возможность выбирать, что я хочу больше.

Что касается питания, Бундхен заявила, что старается всегда следить за тем, "откуда к ней на стол попала та или иная еда". Поэтому она очень редко ест мясо.

Напомним, Жизель и ее супруг Том Брэди воспитывают двух детей - старшего сына Бенджамина Рейна и младшую дочь Вивиан.

жизель бундхен


Жизель Бундхен для Elle Canada

жизель бундхен
жизель бундхен

Источники: ELLE Canada

Подпишитесь на наш

Жизель Бундхен на обложке свежего номера Elle Canada

04:54, 6 июня 2014

Комменты 13

M

На пенсию ей пора ,заработала дай другим

Аватар

Девы, вам всем надо срочно что-то делать с этой примитивной завистью. Убого звучите.

Аватар

а я верю))) ну может не всех) но бразильцы всегда целуются со всеми при встрече и обниматься у них это нормально))) она очень добрая и веселая,это по ней видно)

S

Да ну, неадекватно переоцененная модель, дылда, с вырубленным топором лицом, просто ей повезло и все. Мне такие кобылы не нравятся, прямая как палка, мадам с завышенной до небес самооценкой. Ее бы образ жизни и возможности материальные, да мы и без этого не хуже в жизни. А то что врушка, так это типичная черта раков (извините, раки), но это самые отпетые вруны из всех, мне на них везет по жизни. Мое мнение, извините, кого задела, но его не изменить.

Аватар

Красивой на лицо я её не нахожу абсолютно..обычное.. даже какое-то деревенское..(в хорошем смысле) .. лицо вытянутое, а это уже дисгармония красоты лица, но она очень мила)

Подождите...