Лив Тайлер одна из тех знаменитостей, которых не часто увидишь на красной ковровой дорожке, а когда речь заходит о семье, то она занимает первое место, оттесняя работу на задний план. Поэтому мы всегда радуемся новым фотосетам с участием актрисы.

Так, на просторах интернета появилось несколько снимков со звездой для журнала Red magazine, а также выдержки из ее интервью.

В ходе беседы с корреспондентом издания Тайлер рассказала о своих подругах из мира шоу-бизнеса, отношению к частной жизни, работе и семье.

О звездных подругах:

Я встречаюсь со Стелой МакКартни каждый раз, когда она прилетает сюда. Нам всегда есть о чем поговорить - это сумасшедшие беседы, после которых она вновь отправляется в Лондон, где у нее четверо детей и многомиллионный бизнес.Что же касается Гвинет Пэлтроу, то она хороша во всем - она очень организована, не то что я. Ей легко соблюдать график и браться за рутинные дела, мне это практически никогда не удается. Чего уж там - я всегда опаздываю и тороплюсь.

О частной жизни:

Анонимность подобна золоту для меня - я очень это ценю. Люблю  места, где я могу расслабиться и не беспокоиться о том, что как-то выделяюсь или меня заметили репортеры.

О работе и семье:

Возможно, я не должна так думать, но будучи еще совсем юной в моей голове родилась идея - если человек добился успехов в своей карьере и постоянно посвящает себя работе, то его семейная жизнь, вероятно, не будет процветать...Но в тоже время, когда вы сосредотачиваетесь на семье, то от этого может пострадать ваша карьера. Я могу так жить, а вот без семьи - нет.  

Лив Тайлер


Лив Тайлер в новой фотосессии

Лив Тайлер
Лив Тайлер

Источники: Red magazine, Red magazine

Подпишитесь на наш

Лив Тайлер на страницах Red magazine

13:17, 28 мая 2014

Комменты 22

C

Я фанат Лив уже 20 лет. И скажу: у нее была сногсшибательная,яркая внешность на заре ее карьеры (это времена клипа Crazy и фильма Stealing Beauty),когда она была совсем юной,с потрясающими пухлыми губами,Джоли рядом не стояла. Это был действительно экзотичный,роскошный цветок. Весь пик ее красоты пришелся на совсем юные годы. С возрастом красота Лив поблекла,губы усохли,всё это буйство красоты осталось в прошлом. Но отмечу,она до сих пор дивная красотка,но красота ее стала более спокойной,не такой явной и фонтанирующей,как в юности.

T

Лив Тайлер для меня одна из самых красивых актрис на Земле;))) потрясающие глаза, губы, волосы,кожа и вообще;)))) Ускользающая красота это про нее;)))

Аватар

Лив потрясающая! Влюбилась в нее после Армагеддона. В ее лице есть какая-то детская непосредственность

Аватар

искренне люблю Лив Тайлер. дивно воплотила образ Арвен) и как модель хороша)) хотелось бы пожелать ей любви достойного мужчины

I

Красивая

Подождите...