Джессике Альбе может позавидовать любая женщина, и сейчас речь идет вовсе не о славе и многомиллионных контрактах. Вы только взгляните на новый фотосет актрисы для журнала Entertainment Weekly - да уж, не каждая мать двоих детей обладает столь идеальными формами!

Представ перед зрителями в мини-бикини, знаменитость в очередной раз доказала, что не зря ее называют одной из самых сексуальных женщин в мире.

Сейчас Альба редко снимается в кино, все свободное время она посвящает семье, однако совсем скоро на широкие экраны выйдет лента  "Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать", одну из главных ролей в которой исполнила как раз наша героиня.

В преддверии этого события актриса и решилась позировать для популярного глянца, рассказав при этом о новом проекте, работе в кино и многом другом.

Также голливудская красотка поведала корреспонденту издания, что неловко чувствует себя, когда смотрит картины с откровенными сценами (и это при том, что сама она частенько появляется в подобных лентах и фотосетах!):

Я не смотрю фильмы с сексуальными сценами - они заставляют меня испытывать чувство стеснения и неудобства (смеется).

К слову, за создание стильных снимков, которыми с нами поделилась блогер Tanushka28, отвечал фэшн-фотограф Маттиас Вриенс-МакГрат.

Ранее известный художник уже работал с Николь Кидман, Райан Рейнольдс, Кристен Стюарт, Гвен Стефани и многие другие.

Джессика Альба


Джессика Альба в новой фотосессии

Джессика Альба
Джессика Альба
Джессика Альба
Джессика Альба
Джессика Альба
Джессика Альба
Джессика Альба
Джессика Альба
Джессика Альба
Джессика Альба
Джессика Альба
Джессика Альба

Источники: Entertainment Weekly, Entertainment Weekly

Подпишитесь на наш

Джессика Альба на страницах Entertainment Weekly

13:40, 23 мая 2014

Комменты 62

Аватар

плохие фотографии - и то, как снято, и обработка фотографий

Аватар

Красивая, сексуальная...но есть в ней налет такого самолюбования и самодовольства, человек сам от себя в экстазе пребывает. Особенно на фото папарацци это всегда заметно.

Аватар

супер!горячо, сексуально и в тоже время мило!!

L

эффектная девушка,в которой есть изюминка,но не красавица

Аватар

Горячо:-))

Подождите...