В начале текущей недели руководство издания V Magazine анонсировало содержание свежего номера - на этот раз героинями популярного глянца стали Мадонна и Кэти Перри. Два дня назад зрителям были представлены всего два снимка со звездами, но зато какие!

Сейчас же SPLETNIK.RU спешит поделиться со своими читателями еще двумя кадрами из стильной фотосессии с полуголыми певицами, облаченными в латексные костюмы.

Слова тут, конечно, лишние - нам остается лишь смотреть на знаменитостей в провокационных образах и ждать новых фото, а также выдержек из интервью.

К слову, об интервью - пока что в интернете не так много информации о нем, но известно, что в разговоре с корреспондентом журнала Перри поведала о своей карьере и том, что заставляет ее не идти по стопам Майли Сайрус.

Мадонна же вспомнила об отношениях с отцом, а также поделилась впечатлениями от сотрудничества со своей младшей коллегой:

Мне понравилось работать с Кэти. Зачастую люди думают, что когда две дивы сталкиваются на одной рабочей площадке, то может возникнуть напряженная ситуация или конкуренция, но в нашем случае все было иначе - легко и весело.

Работу по ту сторону объектива доверили одному из самых высокооплачиваемых и влиятельных фотографов фэшн-индустрии Стивену Кляйну.

Мадонна


Мадонна

Кэти Перри


Кэти Перри

Кэти Перри и Мадонна


Кэти Перри и Мадонна

Источники: US Weekly, Steven Klein/ V Magazine

Подпишитесь на наш

Провокация от V Magazine: Мадонна и Кэти Перри на страницах глянца

18:37, 21 мая 2014

Комменты 36

S

Все понятно, конечно же, но Мадонна уже в таком возрасте, когда ее лупасить сильно нельзя, на четвереньках стоять долго нельзя (хандроз, суставы, радикулит и т. д.) да и вообще стариков бить нельзя. Она, того гляди, развалиться может...

R

Ну не фуфло и не ах чтоб

Аватар

фуфел

Аватар

что-то из области женского доминирования(((( не понравилось

I

Мадонна, тебе уже давно не 18

Подождите...