Шейлин Вудли украсила обложку июньского номера журнала InStyle US и дала изданию честное и откровенное интервью.

22-летняя звезда "Дивергента" рассказала о невероятной физической трансформации, на которую ей пришлось пойти ради кино. Сначала Вудли набирала мышечную массу для роли Триш в "Дивергенте", а уже через несколько месяцев после окончания съемок она коротко подстриглась и начала худеть для роли больного тинейджера в "Виноваты звезды":

Я смотрю на свои фото с длинными волосами и думаю: "Кто этот человек?" Даже мои голос и манера держать себя изменились.

Сейчас я чувствую себя намного более здоровой. Мое тело как раз в том виде, в каком надо. Я чувствую себя женщиной. Моя грудь уменьшилась. Никто не говорит тебе этого, когда ты худеешь. Нет лифчика - нет проблем!

К слову, в подростковом возрасте Вудли страдала от тяжелой формы сколиоза и была вынуждена по 18 часов в сутки носить специальный корсет:

Мы с друзьями дали ему имя Кейси. Я снимала его, чтобы поесть, сходить на встречи и принять душ. Он был неудобным.

Дочка разведенных психологов, Шейлин говорит, что роль в "Виноваты звезды" заставила ее переоценить отношение к самой себе:

Она изменила всю мою жизнь и заставила посмотреть на вещи под другим углм. Я поняла, что мне хорошо удается быть внешне позитивной, потому что я такова по натуре. Но что внутри? Я была настолько недоброжелательна по отношению к себе. И осознала, что надо все менять. К черту неуверенность! Когда я поняла, что должна жить для себя, а не для кого-то другого, то стала намного добрее, более щедрой и благодарной. Я смогла давать людям еще больше.

По словам Эммы Стоун, с которой Вудли познакомилась на Балу института костюма в 2012 году, Шейлин отличается от всех других голливудских звезд:

Она представляет собой другой тип девушки и превращается в потрясающую женщину, которая не боится выражать свое мнение, свои убеждения публично. Это смело. Она останется положительным примером для подрастающих девочек.

вудли


Шейлин Вудли на обложке июньского InStyle US

вудли-3
вудли-4
вудли-5
вудли-6
вудли-7
вудли-8
вудли-9

Источники: E!, InStyle US

Подпишитесь на наш

Шейлин Вудли: "Я стала намного добрее, более щедрой и благодарной"

18:00, 10 мая 2014

Комменты 13

Аватар

Здоровская фотосессия! Прям чувствуется нагретый солнцем, спёртый воздух джунглей и какого - то сарая...))

Аватар

Ой, а она мне очень нравится, светлая девушка понятно по интервью и по манерам. Ее называют Hug-girl :)) . И кто ещё помнит ее в "Потомка", я Никогда не забуду ее сцену в бассейне. Она еще проявит себя в Голливуде.

Аватар

Она действительно другая,чем например, в "Потомках".

Аватар

зачем из человека делать куклу. Вот ну зачем? Человек же он на то и человек.

Аватар

вообще неинтересная. ни с фотошопом, ни без

Подождите...