Дрю Бэрримор стала мамой во второй раз две недели назад - у актрисы и ее супруга Уилла Копельмана родилась дочка Фрэнки. В интервью свежему номеру журнала Redbook 39-летняя знаменитость рассказала о том, каким представляет будущее своих детей.

Я бы хотела, чтобы летом они работали интернами. Они должны быть исполнительны: им следует понимать, что, если им надо быть где-то в три часа, они должны прийти туда в это время.

Также Дрю призналась, что из-за воспитания дочерей ей совсем не хватает времени на друзей.

Я бьюсь за то, чтобы выкроить пару часов и провести их с подругами. Для меня друзья очень важны, ведь они были со мной большую часть моей жизни. Мы действительно очень близки, и мне хотелось бы видеться с ними чаще, но все мы постоянно очень заняты.Кроме того, по словам Бэрримор, она отлично знает сильные и слабые стороны своей фигуры.

Я бы очень хотела иметь длинные худые руки. Правда, очень бы хотела. Но, увы, у меня их нет. Поэтому если я снимаюсь для какой-нибудь рекламы или фотосессии, я выбираю одежду с рукавами. Я не высокая и не худая, но зато я умная.

Далее в интервью актриса пошутила, что совсем не понимает, почему муж выбрал именно ее, а не "высокую леди с Уэст-Сайда".

То, что Уилл со мной, меня с одной стороны очень удивляет, а с другой - нет. Хотя, зная характер, чувство юмора моего супруга и его понятия о привлекательности, я могу лишь сказать: "Окей. Я понимаю, почему мы вместе".

Напомним, 19 июня мы сможем увидеть Дрю в новой комедии "Смешанные" (Blended), а пока предлагаем оценить несколько кадров актрисы на страницах Redbook Magazine.

дрю бэрримор


Дрю Бэрримор для Redbook Magazine

дрю бэрримор
дрю бэрримор

Источники: Redbook

Подпишитесь на наш

Дрю Бэрримор: "Я не высокая и не худая, но зато я умная".

07:42, 8 мая 2014

Комменты 27

Аватар

Она прекрасна. И добавить таки нечего!)

Аватар

Какая же она классная всё-таки!!!

Аватар

Ну милашка!

Аватар

hochetsia dovavit : zato ja schastlivaja:)

Аватар

От рекламного младенца до состоявшейся актрисы с мировым именем через все тернии и всегда на глазах у целого мира - как же это сложно! Уважаю ее.

Подождите...