Вчера мы любовались Эммой Робертс на премьере ленты "Пало-Альто" в Лос-Анджелесе, а теперь можем увидеть 23-летнюю актрису на страницах июньского номера Elle Canada. В интервью журналу знаменитость рассказала о своих друзьях, тете Джулии Робертс и самоуверенности.

Так, по словам Эммы, у нее есть лучшая подруга, с которой они общаются 12 лет.

У меня были друзья, с которыми мы знакомы 10 лет, но потом прекратили общение и теперь даже не созваниваемся. С этим не так просто справиться, когда тебе 20, вы с приятелями выбираете разные дороги, и дружбе приходит конец. У меня есть лучшая подруга, с которой мы общаемся с 11 лет, и мы до сих пор болтаем каждый день. Трудно найти особенного и верного человека.Что касается знаменитой родственницы девушки, то Робертс настаивает, что никогда не спрашивала у нее совет по поводу актерской карьеры.

Нет. Мне никто ничего не говорил и не помогал, потому что все считали, что это мое временное увлечение. Но я продолжаю заниматься съемками и дальше.

Кроме того, актриса сказала несколько слов о своем характере.

Я всегда была очень упряма. Во многом это произошло из-за того, что меня воспитывала мама. Она всегда внушала мне уверенность и говорила о необходимости развиваться и иметь собственное мнение. Напомним, новая картина с участием Эммы "Пало-Альто" выйдет в ограниченный прокат 9 мая.

эмма робертс


Эмма Робертс для Elle Canada

эмма робертс
эмма робертс
эмма робертс
эмма робертс
эмма робертс

Источники: Elle

Подпишитесь на наш

Эмма Робертс в июньском номере Elle Canada

05:43, 7 мая 2014

Комменты 17

S

про актерскую карьеру:Нет. Мне никто ничего не говорил и не помогал, потому что все считали, что это мое временное увлечение. Но я продолжаю заниматься съемками и дальше" -конечно-конечно, так мы и поверили. Не раз говорилось, что Джулия ее вывела в свет. Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/buzz/pressa/50949-emma-roberts-v-iyunskom-nomere-elle-canada.html

Аватар

Кстати про характер...Я читала где-то, что она своего парня била. И что на нее дело заводили) А вообще, мне кажется, что с этой прической ей лучше.

Аватар

Мода модой, но меня пугает такая обувь. Как будто кирпич к ноге привязали. Не могу разглядеть красоты в этом.

Аватар

Очень неприятный надменный взгляд.

Аватар

последний прикид з жирафиком вообще супер!!и фотосет яркий

Подождите...