Пока мы рассматривали свежие постеры с Элли Феннинг в образе принцессы Авроры из фильма "Малефисента", в свет вышел новый номер журнала Interview, героиней которого стала 16-летняя актриса. В интервью изданию девушка рассказала о любимом хобби, планах на будущее и своем кумире.

Так, Элли призналась, что в ближайшее время собирается продолжить учебу в колледже:

Я пытаюсь определиться с колледжем. Моя сестра Дакота сейчас в Нью-Йоркском университете, и ей там очень нравится. Я пытаюсь понять, какой колледж подойдет мне. Я думаю, мне бы хотелось заниматься или писательской деятельностью, или фотографией. Это сложно. Я не хочу прерывать свою работу.

Кроме того, из этого разговора со знаменитостью мы узнали об увлечении Феннинг балетом:

Я хожу на балет пять раз в неделю, и мне очень нравится. Бесспорно, это самое сложное дело, которым я занималась когда-либо. Ты либо хорош в балете, либо нет, - третьего не дано. Мне вряд ли удастся стать профессиональной балериной, я об этом могу только мечтать.

Также в интервью актриса сказала пару слов о Мэрилин Монро, которой восхищается.

Мне было семь лет, когда я впервые увидела ее фотографию. Тогда я не знала о том, что она была знаковой фигурой. Но стоило мне на нее лишь взглянуть, как ее изображение меня загипнотизировало. Она была очень красивой и настоящей. Она не притворялась. Если в тот день, когда был сделан снимок, у нее было плохое настроение, она показала это - передала свое подавленное состояние. Это можно увидеть в ее глазах.

Напомним, увидеть Феннинг на широких экранах в ленте "Малефисента" российские зрители смогут уже 29 мая. А пока предлагаем оценить свежую фотосессию актрисы для глянцевого журнала.

элли феннинг


Элли Феннинг для Interview Magazine

элли феннинг
элли феннинг
элли феннинг
элли феннинг
элли феннинг
элли феннинг
элли феннинг
элли феннинг
элли феннинг

Источники: Interview Magazine

Подпишитесь на наш

Элли Феннинг на страницах Interview Magazine

02:25, 6 мая 2014

Комменты 31

Аватар

мне девушка нравится, только ногти на руках надо как-то обыгрывать. Они ее не украшают

Аватар

у неё внешность какая-то колхозная,может потом расцветёт,ведь некоторые как вино,с годами лучше,как например Роберт Паттинсон

D

Потрясающая актриса и очень красивая девочка. И стиль ее обожаю. Фотосет... ну такой, в стиле "Интервью") Высокохудожественный.

Аватар

На роль принцессы не подходит

M

ну и фотосессия...(((Еще бы на дерево посадили как кошку

Подождите...