Недавно мы любовались снимками Сары Джессики Паркер на страницах специального номера Variety, а теперь появилась возможность оценить модную фотосессию актрисы для свежего выпуска журнала The Edit.

В интервью изданию знаменитость рассказала о недображелателях в социальных сетях и своих способах борьбы с негативом публики.

Я сталкиваюсь с жестокостью людей каждый день. Когда я захожу в Twitter, я просматриваю комментарии одним глазом. На днях я прокручивала ленту, как вдруг увидела грубое высказывание в адрес моих детей. Сперва я подумала: "Подождите, что она только что сказала?" Затем я сказала сама себе: "Это уже нельзя назвать нездоровой параноей, это то, что сознательно написал один из моих читателей. Это был ее выбор. Это она написала, что мои дети вовсе не мои". Люди бывают жестоки, но я не должна обращать на это внимание.49-летняя знаменитость призналась, что не понимает, почему становится мишенью злоумышленников.

Почему они выбирают меня? Я не хвастаюсь своими успехами, семейным счастьем. Я не нанимаю телохранителей, не живу роскошной жизнью. Я не рассказываю о своем браке и детях. Иногда я сожалею, что люди не знают, кто я и чем я занимаюсь, потому что я не рассказываю о своих достижениях. Я считаю, что хваставство звучит всегда самовлюбленно.

Также Паркер сказала несколько слов о дизайнерах и в частности о своей хорошей подруге Лорен Скотт, погибшей в середине марта.

Я всегда уважительно отношусь к дизайнерам. Они все ставят на карту, требуется немало везения и терпения, чтобы спарвиться с этим. Я так сожалею о смерти Лорен. Я знаю очень многих талантливых людей, которые борются за внимание общественности.

Напомним, Сара Джессика замужем за актером Мэтью Бродериком. У пары есть трое детей: 13-летний сын Джеймс и младшие близнецы Мэрион и Табита. Девочек родила суррогатная мать.

сара джессика паркер


Сара Джессика Паркер для The Edit

сара джессика паркер
сара джессика паркер
сара джессика паркер
сара джессика паркер

Источники: The Edit

Подпишитесь на наш

Сара Джессика Паркер для нового номера The Edit

02:52, 1 мая 2014

Комменты 14

Аватар

"ХвастАвство", "спарвиться" ) Кто это пишет? А наряды очень интересные у Сарочки.

Аватар

нравится она мне и всё тут,есть в ней что то такое чего в других нет.

Аватар

Если б не знала кто - реально стареющая некрасивая женщина в молодёжных шмотках. Надо любить и уважать свой возраст.

Аватар

Грустная Сарочка...

Аватар

"Я сталкиваюсь с жестокостью людей каждый день. Когда я захожу в Twitter, я просматриваю комментарии одним глазом.". Спрашивается, зачем? Нарочно читать, а потом переживать. Если знаешь, что тебя оскорбляют в сетях, зачем туда заходить и читать? Я живу без Твиттера, вполне можно без него обойтись.

Подождите...