На прошлой неделе Дрю Бэрримор стала мамой, а в интервью журналу Red Magazine, вышедшем вскоре после рождения дочери Фрэнки, актриса рассказала о том, как чувствует себя в роли матери двух дочек.

Как признается 39-летняя звезда, она рада, что поторопилась с рождением второго ребенка:

Мне очень нравится быть мамой. Олив сейчас полтора года, так что у девочек будет совсем маленькая разница в возрасте. Думаю, это замечательно!

Большинство коллег Дрю предпочитают, чтобы в воспитании детей им помогали няни, но Бэрримор и ее муж Уилл Копелман решили, что справятся сами. Актриса говорит:

Мы проводим каждые выходные всей семьей. Няни у нас нет. Мне очень интересно, как мы будем справляться с двумя детьми.

Готовить Дрю тоже старается сама, правда, как признается сама звезда, этому ей еще нужно поучиться. Потому незадолго до рождения Фрэнки она отправилась на кулинарные курсы вместе с подругами Кэмерон Диас и Риз Уизерспун, о чем SPLETNIK.RU рассказывал в марте.

Останавливаться на этом актриса не собирается. В интервью Red Magazine Бэрримор признается:

Летом я буду ходить в школу кулинарного мастерства. Мне очень нравится готовить, это доставляет мне большое удовольствие. Но получается у меня ужасно. Совсем не элегантно и не очень-то вкусно, но я работаю над этим.

Возможно, я поеду куда-нибудь, чтобы пройти кулинарные курсы, и возьму с собой семью. Мне очень нравится готовить для дочки, но я никогда в жизни этому не училась.

По словам актрисы, пример она берет с Кэмерон Диас:

Кэмерон всегда превосходно готовила. Я пытаюсь следовать ее примеру.

Что касается опыта материнства, то Дрю проводит параллели с собственным детством и не хочет повторять родительских ошибок:

Мои родители разошлись еще до моего рождения, и у моего папы никогда по-настоящему не получалось быть отцом. Но я приняла это еще в раннем возрасте. Теперь же меня шокирует, что кто-то может сделать для себя подобный выбор. Насколько я принимала это в нем, настолько я не смогла бы принять этого в своем партнере. Меня очень расстраивает, что некоторые люди даже не видятся со своими детьми.

То, что Бэрримор теперь дважды мама, не отменяет ее планов, связанных с кино. В обозримом будущем она собирается не только появляться на экране, но и самостоятельно заниматься кинопроектами:

Мне интересно попробовать себя в качестве режиссера, но я понимаю, что эта работа потребует отдавать ей много времени. Возможно, я буду заниматься этим, пока дети будут в школе. У других ведь получается, значит, есть какой-то способ сделать это. Конечно, я никогда бы не позволила работе помешать мне заниматься воспитанием детей, но через несколько лет, вполне возможно, я вернусь к своим планам.

Отметим, что в ближайшее время у всех поклонников Бэрримор появится шанс увидеть звезду на экране: 19 июня в российский прокат выйдет комедия "Смешанные", где ее партнером вновь стал Адам Сэндлер.

Дрю Бэрримор


Дрю Бэрримор на обложке июньского номера Red Magazine

Дрю Бэрримор
Дрю Бэрримор и Уилл Копелман


Дрю Бэрримор и Уилл Копелман

Дрю Бэрримор


Дрю Бэрримор со старшей дочкой Олив

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Red Magazine

Подпишитесь на наш

Дрю Бэрримор: "Я совершенно не умею готовить"

14:14, 28 апреля 2014

Комменты 12

M

Зато деньги умеет зарабатывать! У меня тоже дети погодки, была помощница, гуляла с коляской, пеленки гладила, иногда уборку делала, не вижу никакого смысла кувыркаться без помощи, если помощь нужна. Дети от родителей тоже устают :)

Аватар

Так учись, Дрю, ты же умничка! Это не так сложно, приготовить с душой своим деткам и мужу:) У тебя получится.

Аватар

Молодец она! Грустно, когда обеспеченные мамаши для присмотра за 1-2 детьми нянь нанимают... Самим не интересно что ли за своими детками смотреть?!

I

Все придет со временем

Аватар

приятная она, обязательно научится. и муж вроде хороший парень.

Подождите...