Новую жизнь Дима Билан решил начать с Нового года — вот уже 4 месяца как он переехал из центра столицы в загородный дом. Строил его Дима долго и тщательно, уделяя внимание даже самым мелким деталям. Работа над интерьером продолжается до сих пор: совсем недавно пришла последняя партия мебели, еще не во всех комнатах развешаны картины и фотографии, не расставлены по местам любимые предметы.

По опыту ремонтов в квартирах я хорошо усвоил, что все нужно продумывать. Иначе, например, забываешь, что ты левша, и двери открываются в неудобную сторону. Но теперь-то я тертый калач, стараюсь сразу предотвратить появление всяких заусенцев.

Помогает мне в этом дизайнер Наталья Глуховская. Она учитывает мои пожелания и вписывает в интерьер всякие штучки-дрючки моего авторства.

Домашние хлопоты Диме приходится сочетать с концертами, работой в студии и на шоу Первого канала "Голос. Дети". Обо всем этом напоминают бесконечные звонки и электронные письма. А о съемках Димы в новом историческом фильме "Музыка во льду" напоминает книга "Путь русского офицера", которую можно заметить на его прикроватном столике. О новом доме, новой интересной работе, новом состояние души Дима Билан рассказал HELLO! после эксклюзивной фотосессии.

О жизни в загородном доме:

На самом деле я не городской человек, хотя с детства говорил обратное. Когда мне было 7 лет, семья переехала из Набережных Челнов в Кабардино-Балкарию, в городок Майский, и я упорно твердил: вот поживу там немного и опять уеду в большой город. Этим большим городом для меня стала Москва, но я до конца школы жил в частном доме. Так что сегодняшние ощущения для меня не новы. Думаю, каждый человек проходит через эти этапы: сначала хочется жить в ритме большого города, а потом наступает усталость и начинаешь экономить силы, стремишься быть ближе к природе. Это происходит где-то на уровне подсознания.

На самом деле я живу не так уж далеко от Москвы, просто нужно знать время, когда пробок нет, и исходя из этого планировать день. Если я еду один, то, конечно, нужно выходить из дома заранее, за 2 часа. А если с водителем и он ориентируется по навигатору, то получается очень даже недурно — за час мы успеваем. В последнее время я просыпаюсь рано — около 8 утра: есть ощущение, что жизнь убегает, столько нужно всего успеть! Опять же, пришла весна. Все мы ее так долго ждали, что жаль упускать утренние часы, когда еще морозно, но солнце светит ярко и прогревает лучами землю, с которой только-только сошел снег.

В своем доме я чувствую себя как в крепости, и часто мне просто не хочется отсюда куда-либо выезжать. Тем более сейчас, когда появился рояль, о котором я давно мечтал. В квартире он, конечно, не поместился бы, а здесь стал душой дома, облагородил его своим присутствием.

Продолжение читайте на HELLO.ru

Дима Билан


Дима Билан

Дом Димы Билана
Дом Димы Билана 2
Дима Билан
Дом Димы Билана 3
Дом Димы Билана
Дима Билан

Источники: Hello!, Денис Рылов, Владимир Широков

Подпишитесь на наш

Дима Билан показал свой новый дом HELLO!

22:00, 27 апреля 2014

Комменты 80

Аватар

да, со вкусом прям, стильно очень

M

Хы, лестница как в спортзале :D маленько неуютненькое жжжилище

Аватар

стильный такой дом стильного такого и успешного гея.

Аватар

Красивый дом, очень понравился выбранный стиль:)

K

Симпатично!

Подождите...