Кликните для увеличения

Май — тот самый месяц, когда из гардероба пора доставать воздушные летние платья и открытые туфли. О чем же расскажет женский глянец в мае, читайте в нашем обзоре прессы и голосуйте за лучшую обложку месяца. 

Главная тема майского глянца — лето: яркое, сочное и солнечное; с путешествиями, пляжным отдыхом и модными трендами.

На обложке InStyle — актриса Николь Кидман, а внутри ее рассказ о вечерних нарядах, джинсах-скинни, фаст-фуде и любовных письмах от супруга. Также в номере — секреты красоты в любом возрасте: в 20, в 30 и в 40 лет.

Журнал VOGUE вовсю готовится к лету: на обложке — австралийская модель Кэтрин Макнил, а заголовки гласят о групповом похудении, 15 днях без мейк-апа и о том, что надеть в дорогу.

Отпускной сезон анонсирует и GLAMOUR: кавер украшает актриса Кэмерон Диас в пляжном образе, а на страницах глянца вы найдете 153 обновки для отпуска.

TATLER спекулирует на коммунистическом лозунге, перефразируя его в "Пир, труд, май", а на обложке — топ-модель Каролина Куркова.

Marie Claire представляет в мае "французский номер": его cover girl стала канадская модель украинского происхождения Дарья Вербова. Внутри вы найдете истории о двух страстях в жизни француза — любви и жадности, а также интервью с актером Венсаном Касселем. Он говорит о свободе, ревности и — все еще — о Монике Белуччи.

На обложке ELLE задорно улыбается самая стильная в 2014 году по версии сайта SPLETNIK.RU, телеведущая и бизнес-леди, Ксения Собчак, а заголовок гласит: "Я — провокатор, и очень этим горжусь!". Красной нитью по номеру проходит и тема идеальной фигуры: как похудеть дорого, и что мы увидим в зеркале через несколько (десяток) лет.

Harper's Bazaar представляет Коко Рошу, а из журнала можно будет узнать, как правильно носить сетку и тюль. Также в номере рассказывается о трендах 60-х, — тренчах и мини — которые снова возвращают модные позиции.

SNC строит прогнозы, кто станет героями этого лета: Миа Васиковска и еще 17 персонажей в новом номере журнала. Привлекает и неоднозначный заголовок: "Мы умыли Анастасию Волочкову", а также интервью Яны Рудковской, в котором она рассказывает "о нелюбви к Батурину, цинизме Лопыревой и дружбе с Кадыровым".

Какая обложка достойна первого места?

Подпишитесь на наш

Битва глянца: май 2014

23:00, 30 апреля 2014

Комменты 13

Аватар

за Elle из жалости голосовали?)))

Аватар

Признаюсь - я проголосовала за Элль, мне журнал понравился. А по обложке никогда не сужу (да-да-да, хоть статья и про обложки только).

Аватар

Как в этой "битве" может лидировать ELLE??? вот КАК??? очередная накрутка голосов! ни за что не поверю, что сплетницы добровольно проголосовали за самую страшную обложку да ещё и с Собчак, особенно учитывая последние события с премией! Сплетник уже и не знает, как угодить подружкам своей хозяйки! печаль тоска((((

Аватар

Ужас, кто голосовал за ELLE?! Нормально отношусь к Собчак, но тут просто фоторепортаж про зомби журнал решил сделать. Для меня самая красивая обложка - Vogue, сразу притягивает внимание.

L

Ксюхе самой не противно от жуткого фото с крабом?;)

Подождите...