Журнал Variety в очередной раз представил публике обложки своего специального номера, посвященного проекту Power of Women, который чествует знаменитых женщин, активно занимающихся благотворительностью и добрыми делами.

В этом году руководство издания уделило особое внимание актрисам Саре Джессике Паркер, Клэр Дэйнс, Сьюзан Сарандон, Идине Мензел, модели Иман и продюсеру Нэнси Дюбюк — именно они стали героинями проекта.

Знаменитости приняли участие в стильных фотосетах и рассказали глянцу о своей работе.

Сара Джессика Паркер умеет не только тратить деньги на кутюрные наряды и обувь известных брендов: актриса также легко расстается с дорогостоящими вещами ради благотворительности.

Кроме того, знаменитость постоянно участвует в акциях, цель которых состоит в сборе средств для нуждающихся, и увлекается искусством. Паркер помогает начинающим танцорам найти свой путь:

Я предпочитаю думать, что следующее поколение пойдет по нашим стопам. Надеюсь, что они также будут налаживать связь с молодыми талантами, расширяя аудиторию.

Это важно для нас — для людей, для американцев.

Сара Джессика Паркер


Сара Джессика Паркер

Сара Джессика Паркер

А вот Клэр Дэйнс тратит все силы на помощь женщинам Афганистана:

Мои родители артисты, у них много знакомых. Однажды один из их друзей — это было в 80-е годы — побывал в Афганистане. Он фотографировал местных женщин.Образы, которые я увидела на снимках, отпечатались в моей голове на всю жизнь.

Клэр Дэйнс


Клэр Дэйнс

Клэр Дэйнс

Супермодель Иман поддерживает благотворительный фонд Dr. Hawa Abdi Foundation (DHAF) доктора Хавы Абди, главная цель которого помощь жителям Сомали:

Это маленький фонд. Люди в нем работают над длительными проектами: не то что в крупных фондах, которые создают лишь много шума.

Иман


Иман

Иман

Еще одной героиней проекта Power of Women в этом году стала Сьюзан Сарандон. Актриса постоянно участвует во всевозможных благотворительных мероприятиях.

По ее словам, благодаря своей профессии она может помогать людям:

Я работаю в бизнесе, который приводит к эмпатии, а она приводит к действию.Сейчас мы работает над тем, чтобы сохранить одну из школ на "плаву". Я работаю с организациями, за которые могу поручиться: это важно!

Сьюзан Сарандон


Сьюзан Сарандон

Сьюзан Сарандон

Актриса театра, кино и телевидения, певица и автор песен Идина Мензел нашла свое призвание в помощи подрастающему поколению, ведь не многие дети умеют самовыражаться и знают как действовать дальше.

Мензел работает в летнем лагере, где помогает найти людям самих себя:

Речь идет о том, чтобы помочь девочкам найти свой собственный голос. Очень много девушек, которые не знают, как им использовать свой собственный голос — в прямом и переносном смысле. Они должны стать авторами своих жизней.

Идина Мензел


Идина Мензел

Продюсер Нэнси Дюбюк уделяет много времени фондам Team Rubicon и Mission Continues, которые помогают бывшим военнослужащим адаптироваться к нормальной жизни: направить свою энергию, таланты и навыки в нужное русло.

Эта организация создана не только в честь прошлого, но и в честь будущего.Эти мужчины и женщины служили нашей стране, и это способ почтить их наследие. Мы надеемся, что вдохновляем и других людей на свершение добрых дел.

Нэнси Дюбюк


Нэнси Дюбюк

Нэнси Дюбюк

Источники: Variety, Variety

Подпишитесь на наш

Сила женщин: Сара Джессика Паркер и другие в проекте Variety

15:34, 23 апреля 2014

Комменты 9

Аватар

Сьюзан Сарандон очень понравилась

Аватар

"Я работаю в бизнесе, который приводит к эмпатии, а она приводит к действию." "Речь идет о том, чтобы помочь девочкам найти свой собственный голос." Больше похоже на словоблудие и само-пиар, чем на благотворительность...

Аватар

Иман шикарная женщина, такой невероятной красоты, что я всегда когда на неё смотрю не верю что она может состарится)

I

Дэйнс лишняя

Аватар

Этим женщинам я верю. у них есть и душа и ум.

Подождите...