Героем свежего номера HELLO!, который выйдет 21 апреля — в день премии "Самые стильные в России-2014", станет Дима Билан. На страницах издания Дима представляет свой загородный дом, который он строил несколько лет. Также певец рассказывает о своем сегодняшнем мироощущении и о работе — проекте "Голос. Дети", финал которого состоится в следующую пятницу, и съемках в фильме "Музыка во льду", где он играет главную роль. Кстати, в журнале вы найдете первые художественные фотографии со съемок картины. А бекстейдж фотосета можно увидеть уже сейчас на сайте HELLO.RU.

Еще одной темой номера стала свадьба Сергея Светлакова. Торжество состоялось в Таиланде, где Сергей в течение двух месяцев отдыхал с семьей: женой Антониной, дочерью Настей и сыном Ваней перед премьерой нового фильма "Скорый "Москва-Россия"". Фотографиями со свадьбы Сергей эксклюзивно поделился с HELLO! и раскрыл в интервью все подробности.

Обложка HELLO! Дима Билан
Подпишитесь на наш

Новый HELLO!: Дом Димы Билана и свадьба Сергея Светлакова

16:00, 18 апреля 2014

Комменты 14

Аватар

Ну вот Серёжка Лазарев это понятно, но в Билана не верю. Я так надеюсь, что он Мужиииг!)))

Аватар

девы, читаю заголовок: Свадьба Димы Билана и Сергея Светлакова...ну блин..пятница е мое е)

M

7 дней или Караван уже были в загородном доме Светлакова

K

Тайная комната снова открыта...)

Аватар

стыдно признаться: видела фотки билана со съемочной площадки какого-то исторического фильма и ему так идет форма. Он мне понравился....

Подождите...