Наоми Уоттс примеряет наряды от Balmain, Nina Ricci, Chanel и Burberry в новой фотосессии для австралийского Harper's Bazaar, которой с нами делится блогер Tanushka28.

45-летняя актриса прославилась, в первую очередь, драматическими ролями: так, в прошлом году она появилась на экране в образе принцессы Дианы, а годом ранее вышла в прокат картина "Невозможное", где Наоми играла женщину, пережившую цунами 2004 года в Таиланде.

Об этой роли в интервью изданию Уоттс говорит:

Было сложно. Я возвращалась домой поздно вечером, и мои близкие хотели моего внимания, но я все равно думала о работе. Нужно было очень постараться, чтобы переключиться и начать смеяться.

Однако в карьере Наоми сейчас намечаются некоторые перемены: среди последних работ звезды сразу три комедии. Непривычное для себя амплуа комедийной актрисы она примеряет в фильмах "Святой Винсент де Ван Найс" с Биллом Мюрреем, "Бердмен" с Эммой Стоун и Эдвардом Нортоном, а также "Пока мы молоды" с Беном Стиллером и Амандой Сэйфрид.

В этом жанре, по словам Наоми, она пока чувствует себя не слишком уверенно:

Играть комедийную роль труднее, чем сниматься в драме. К тому же, в один момент меня просто перестали звать в комедии. Не уверена, что у меня хорошо получаются такие роли. Страшновато сниматься с людьми, которые являются в этом настоящими профессионалами. Съемки каждого фильма приносили мне немало беспокойства.

Насколько все же Уоттс удаются комедийные роли — узнаем в октябре этого года, когда на экраны мировых кинотеатров выйдет фильм "Святой Винсент де Ван Найс".

Наоми Уоттс


Наоми Уоттс

Наоми Уоттс
Наоми Уоттс

Источники: Daily Mail, Harper's Bazaar

Подпишитесь на наш

Наоми Уоттс в майском Harper's Bazaar AU

23:29, 9 апреля 2014

Комменты 25

Аватар

45 лет. Молодец наверстывает упущенное юностью.

Аватар

Блин ну зачем так явно фотошопить?! Ну все же прекрасно понимают, что ее лицо выглядит иначе......люди же не дураки.....хоть бы немного морщинок оставили, было бы намного лучше и естественнее.

L

она конечно красивая, но зачем столько автозагара?

K

Такая тоненькая. Привлекательная женщина, хоть и не с броской внешностью, такая утонченная и нежная.

Аватар

Сама нежность!

Подождите...