Майли Сайрус стала героиней майского номера американской версии журнала Elle, посвященного музыке.

Звезда молодежи приняла участие в яркой фотосессии звезды в дизайнерских нарядах от Anthony Vaccarello, Marc Jacobs и Saint Laurent и рассказала о своих взглядах на феминизм, отношениях с бойфрендами, фанатами и также о жизненных целях юной бунтарки.

В интервью бывшему модному блогеру Тави Гевинсон Сайрус рассказала следующее:

Я выступаю за равенство и точка. Это не значит: "Я женщина, женщины должны всем управлять!" Я просто хочу, чтобы все были равными.

Я все еще считаю, что мы не добились стопроцентного равенства. Парни-рэперы хватают себя на причинное место в течение всего долбаного дня и окружают себя девушками, но никто и слова не говорит по этому поводу.

Но если я схвачу себя за пах и окружу себя горячими моделями, все сочтут, что я унижаю женщин. Я сама женщина — я должна иметь право находиться рядом с другими девушками! Но я являюсь частью процесса изменения ситуации в лучшую сторону. Надеюсь.

А чувствовала ли Майли подобные ограничения во время съемок в проектах Disney?

Знаете, я благодарна за то, что мне довелось начинать карьеру на этом канале. Я прошла самый интенсивный тренинг. Мне действительно повезло — многие юные звезды сходят с ума или зависают на одном уровне, поэтому в итоге не могут стать теми, кем могли бы.

Я прошла через по-настоящему тяжелое расставание  — знаете, я была помолвлена.  И больше всего меня беспокоил следующий вопрос: а что мне делать, если вдруг я останусь без жениха и без канала Disney?

А сейчас я свободна и от того, и от другого — и чувствую себя нормально. Ночью я лежу в кровати одна и отношусь к этому абсолютно спокойно. А три года назад я подумала бы, что умру без бойфренда. Сейчас я намного сильнее.

А что насчет поклонников?

Чувствую, что я являюсь частью огромных изменений во взглядах нового поколения. Сейчас многие вещи становятся более приемлемыми, чем когда-то. Кроме того, они знают, что я боролась с депрессией, и это помогло им справиться с собственной. Это дает мне цель в жизни — намного более важную причину просыпаться утром, чем просто надевать чертовы перышки и откровенные наряды.

Так что Майли Сайрус оказалась не так проста, какой, возможно, кому-то казалась раньше.

сайрус


Майли Сайрус

сайрус-2
сайрус-3
сайрус-4


Смотрите на YouTube

Источники: Elle USA, Elle

Подпишитесь на наш

Майли Сайрус на обложке майского Elle

14:00, 9 апреля 2014

Комменты 68

8

майли тебе не стоило стричься род мальчика,и видео твоё омерзительное

Аватар

Бедный Ёрик. Напоминает марионетку

Аватар

Майли как пацан

V

Кажется, Майли совсем не умеет управлять своим ртом: когда не показывает язык, всё равно не может сложить губы красиво, по-дурацки у неё нижняя челюсть вышла на фото.

Аватар

А мне нравится и первое, и второе, и четвертое фото. Она не пытается выжать "секс", скорее взгляд уставший и отрешенный. Красивая юная девушка. Видео -отврат, конечно.

Подождите...