Дженнифер Лопес появилась на обложке апрельского номера Para Todos и рассказала изданию о десятом альбоме, съемках с Мэттью Макконахи и роли в "Селене".  Кроме того, журнал удостоил ее звания "Конферансье года".

44-летняя певица рассказала о том, чем гордится больше всего:

В течение карьеры я пережила много замечательного, но, думаю, это первое мировое турне Dance Again World Tour. Живое выступление и связь с аудиторией вечер за вечером: это было невероятно. Я почувствовала, что выросла и как человек, и как исполнитель.

Чего ждать от ее десятого альбома?

Я начала работу над пластинкой в то же мгновение, когда завершила турне. Что делает его особенным, так это коллаборации с French Montana, Робином Тиком, Pitbull, Wiz Khalifa и Maxwell. Это уникальный альбом, потому что в нем я возвращаюсь к своим корням времен взросления в Бронксе.

О съемках в "Селене" Дженнифер сказала так:

Эта роль изменила все. Мне пришлось погрузиться в жизнь Селены, узнать о ее семье, доме, культуре... каждую часть ее истории. Это было особенное время в моей жизни — и с точки зрения профессии, и лично для меня. Эта роль не только открыла передо мной двери в кинематограф, но и вдохновила меня начать музыкальную карьеру. Я не была бы там, где сейчас, если бы не приобрела этот опыт.

Дженнифер вспомнила и о "Свадебном переполохе" с Мэттью Макконахи:

Работать с Мэтью было здорово. Я очень горжусь тем, чего он добился за последние годы. У меня прекрасные воспоминания от наших съемок.

Отметим, этой весной Лопес также выпустила очередной именной аромат под названием Glowing Goddess — цветочный парфюм с нотками ванили и амбры.

лопес


Дженнифер Лопес

лопес-9


Дженнифер Лопес в рекламе новых духов Glowing Goddess

Источники: Just Jared, Para Todos

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лопес на обложке Para Todos

22:00, 2 апреля 2014

Комменты 10

Аватар

потрясающая женщина, люблю Лопес и в клипах, и в кино (я на полном серьезе считаю ее хорошей актрисой), и просто на мероприятиях или шоу на нее смотреть.

I

Классная!

Аватар

Женщина картинка. Любоваться ей можно.

A

Настоящая Джей Ло) Красотка) Везде и всегда) ахахпахаха)

Аватар

Дженнифер ты прекрасна!

Подождите...